Pull to refresh

Mobile Developer Day — 9-10 июня в Москве

Reading time2 min
Views425


9-10 июня 2011 состоится конференция Mobile Developer Day (MDDAY) # MoCO – специальная программа для разработчиков мобильных приложений и сервисов в рамках бизнес-форума «Мир мобильного контента» (MoCO).

МоCO — уже традиционное событие для индустрии производителей и агрегаторов мобильного контента, которое проводится уже на протяжении 7-ми лет. В форуме принимают участие топ-менеджеры крупных компаний из России, стран СНГ, Европейского Союза, Ближнего Востока и США.

А MDDAY (Mobile Developer Day) в своей программе объединяет не столько менеджеров, сколько разработчиков под все мобильные платформы и все типы мобильных приложений — как существующие, так и готовящиеся к появлению на рынке.

Совместная программа MDDAY#MoCO позволит объединить интересы как вендоров, так и небольших команд и стартапов.

Программа MDDAY – бесплатная для участия, на основе регистрации на сайте moco.mdday.ru. В рамках MDDAY#MoCO спикеры будут разбирать кейсы и делиться опытом по созданию и продвижению мобильных приложений. Уже заявили о своем участии представители Microsoft, nVidia, Unreal Mojo, Data Art, Boston IT-company и десятки небольших независимых групп разработчиков.

Программу MDDAY#MoCO можно посмотреть здесь http://moco.mdday.ru/programma/.
Информацию о том, как проходил предыдущий Mobile Developer Day, можно посмотреть здесь http://2010.mdday.ru/
Если вы хотите выступить с докладом на MDDAY#MoCO, то можете прислать тему своего выступления на md@mdday.ru.
Кстати, еще один проект организаторов MDDAY – это Mobilefest http://www.mobilefest.ru/, фестиваль разработчиков программного обеспечения для мобильных телефонов и инновационных проектов в области мобильного интернета. В 2011 году Mobilefest пройдет в начале осени под Питером и по сложившейся традиции станет закрывающим баркемпом сезона.

В мероприятиях мы стараемся отходить от традиционных канонов строгих конференций, делать программу нескучной и поддерживать атмосферу свободы и творчества. Присоединяйтесь!

Дата мероприятия: 9 — 10 июня 2011г.
Место проведения: гостиница Radisson Slavyanskaya (г. Москва)
Время проведения: 9 июня 11:00 — 18:30; 10 июня 11:00 — 17:30
Контактное лицо по вопросам сотрудничества, спонсорства и участия в фестивале MDDAY#MoCO – Анна Акимова.
Mоб. тел. 8 962 505 07 01
Е-mail: akimova@mdday.ru
Tags:
Hubs:
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments0

Articles