Pull to refresh

RentFilter.ru — снимите квартиру без посредников

Reading time2 min
Views2.3K

Не хотите платить агентам по недвижимости комиссию?



Новый проект www.rentfilter.ru подтверждает: снять квартиру без помощи риэлтеров — реально! Да, зайдя на любой сайт с объявлениями об аренде квартир, вам придется позвонить не по одному десятку номеров, прежде чем найдете объявление действительно от владельца квартиры, а не от риэлторского агентства. Но и это может случиться, только если вам очень повезет.

RentFilter.ru поможет снять квартиру без посредников. Наши роботы круглосуточно фильтруют объявления об аренде помещений и оставляют только те, которые подают сами хозяева квартир. Просто позвоните по указанному в объявлении телефону, посмотрите квартиру, изучите все документы на право собственности, подпишите договор и — пакуйте чемоданы. Кстати, на RentFilter.ru можно прочитать все, что нужно знать, если вы решили снять квартиру без агентской помощи. Здесь же можно скачать стандартный договор аренды жилого помещения.

Сейчас RentFilter работает в тестовом режиме: в открытом доступе есть частные объявления только от жителей Санкт-Петербурга. В ближайших планах — сделать подобную базу данных по остальным российским городам.

image

За обновлениями и новостями вы можете следить на наших официальных страничках в социальных сетях: Facebook, Вконтакте, Twitter.

Кроме того, мы предоставляем API для разработчиков. Сейчас он находится в закрытом тестировании. Если у вас есть сайт объявлений, мы поможем вам повысить качество фильтрации объявлений. По вопросам сотрудничества обращайтесь по адреcу hello@rentfilter.ru.

Немного статистики


Кстати, мы уже проанализировали главные сайты по аренде квартир. Вот пример модерации сайта “Из рук в руки” — http://www.rentfilter.ru/irr/spb: красным выделены объявления, которые значатся “частными”, но на самом деле являются риэлтерскими. А, к примеру, у сайта Slando.ru модерация гораздо эффективнее — http://www.rentfilter.ru/slando/spb, но даже она дает бреши.

Понравилось?


Если благодаря нашему сайту вы успешно нашли себе квартиру для аренды, вы можете вернуться на RentFilter.ru и поблагодарить нас за помощь, нажав на кнопку «Сказать „Спасибо!“. Это будет вдохновлять нас на то, чтобы делать этот сайт еще более удобным и полезным.
Tags:
Hubs:
+86
Comments191

Articles

Change theme settings