Pull to refresh

Comments 28

Может потому что сайдбар под этот виджет есть только у висты?))
Да, странно, почему автор топика не возмущается, к примеру, выпуском плагинов для Firefox.
мне кажется не стоит путать плагины для FireFox (для которого бред выпускать плагины, например для IE) и Mail.RU - виджет, которого целесообразно выпускать не только для всех Win версий, но, возможно, и Linux'их менеджеров окон.
Вы думаете, что люди поставившие себе линукс удовлетворятся сервисами от mail.ru?
исходя из вашего поста выше -> сервисами mail.ru удовлетворяются только пользователи Windows Vista ???

Вообще, как вы связываете выбор ОС и выбор Инет-сервисов?
Получается, что если у меня Ubuntu я не должен пользоваться Mail.ru и его виджетом?
Для меня качество сервисов mail.ru находится на низком уровне. Поэтому я не вижу смысла пользоваться их софтом еще и под линуксом.
Вы забыли добавить IMHO. Следовательно согласен с вашей фразой в след формате: "Вы думаете, что я, поставивший себе линукс, буду удовлетворятся сервисами от mail.ru?"
=)
В принципе да.

Вы забыли добавить IMHO

Перечитав мой пост, вы увидите, что в самом начале я написал "Для меня...". Незачем захламлять свою речь аббревиатурами)
Дело не в аббревиатурах, дело в мнение и обоснование этого мнения.
Ваше мнение: "Вы думаете, что люди поставившие себе линукс удовлетворятся сервисами от mail.ru?" (1)
Обоснование (то, почему вы так думаете): Для меня качество сервисов mail.ru находится на низком уровне. Поэтому я не вижу смысла пользоваться их софтом еще и под линуксом.

Всвязи с эти я предлагаю переписать пост (1) на "Вы думаете, что я, поставивший себе линукс, буду удовлетворятся сервисами от mail.ru?".
Итак, начнем с начала.

Сперва я обосную свое видение качество работы Mail.ru на примере почты в сравнении с Gmail.com. На каких-то дополнительных функциях останавливаться не буду, скажу только про спам. На ящике Мэил.ру, созданом только для просмотра некоторых сервисов одноименной компании, ежедневно оседает десяток спамерских писем, которые никак не фильтруются. Это притом что этот адрес я пркатически нигде не светил, кроме опять же сервисов мэил.ру. На ящике от гугл, засвеченном везде где только можно, весь спам прекрасно фильтруется.

Из этого вытекает, что использование сервисов от мэил.ру в повседневной работе, по моему мнению(для вас напишу: IMHO), не представляется возможным. Тем более, что в случае виджета спамерская реклама об увеличение размеров отдельных частей тела будет постоянно крутиться у меня на рабочем столе.
я не спорю с Вами, что спам в mail.ru есть, а в Gmail нет. Я лишь прошу точно выражаться:

"Вы думаете, что я, поставивший себе линукс, буду удовлетворятся сервисами от mail.ru?"

Говорите за себя, а не за людей, которые поставили Linux.

Иногда, трудно что-то объяснять своим друзьям-чайникам (как и откуда надо ставить gTalk), поэтому легче поставить виджет Mail.ru и поговорить с ними по агенту.
А почему он должен возмущаться? Firefox выпускает плагины для чего? для FireFox! А майл.ру? Думаю, никто бы не возмущался, если бы он делал их для mail.ru (сайта).
И для ФФ, и для Висты плагины могут делать сторонние разработчики.
Да я не об этом. Я считаю, одно дело, когда сделать сначала для XP, ведь у многих все-таки есть. А потом и для остальных. Но, не сразу же для Висты. Многие к Висте еще не скоро придут.
Виджет для сайдбара и обычная программа это разные вещи, а под ХР есть mail.ru agent
У XP нет _встроенного_ механизма поддержки виджетов — у Висты есть. Или вы предлагаете mail.ru лабать виджеты для движков Yahoo! или Google?
Или сделать собственный движок для виджетов))
Ну вообще-то в этом нет ничего плохого, но на крайняк можно свой движок написать.
Вообще-то сервисы Яхи и Гугла как бы конкуренты Мэйлу. Несколько глупо делать виджеты для своих конкурентов — не находите?

Можно написать свой движок или купить чей-то — но зачем, если есть Виста, которая скоро будет стоять у подавляющего большинства?
может стоило выложить FAQ, где описана причина?
Оригинально. Задаем в посте вопрос, потом в комментарии задаем вопрос себе же, который стоило задать перед написанием топика, что дальше? Сделаем опрос Хабронаселения или ответим себе же еще одним топиком? :)
может кто знает? народ тут разный обитает... =) улыбнуло.
мылники могли бы виджет сделать для платформы хуууяяя благо им уже давно все пользуются вот нтв даным давно свой сделала и все счастливы :)
Было бы полезно, если б Яндекс сделал столь функциональный виджет.
да, это было бы благоразумно, не надо было щелкать FireFox и набирать ya.ru.
Да, про это я давно знаю. Но это же ерунда. Хорошо бы чтобы он умел о погоде рассказывать, о новых письмах, об обновлениях в ленте и так далее. Короче говоря, всё то, что умеет тулбар для файрфокса/ie
Sign up to leave a comment.

Articles