Pull to refresh

Comments 18

Скоро каждый второй медиа-бренд будет впускать подобную продукцию.
Вринципе ничего удивительного нет, при масовости технология удешевляется, и распространяется еще больше, в то время как версии на бумажных носителях медленно но уменьшают распространение. Что же, эволюция своего рода…

А вот лично я не оказался бы иметь бы иметь DIY-версию маленького такого плэйерчика.)
охтыжепт… вот только дайте наводку где купить ;)
С дисплеем из Vogue вся прелесть заключалась в том, что он был почти бесплатный — поэтому и стал популярным среди любителей поэкспериментировать. А эта штука будет стоить очень немалых денег, скорее всего…
Полностью согласен. Плат на АРМе с дисплеем существует великое множество, за 2000+ можно приобрести полноценную отладочную плату с дисплеем, при этом в вашем распоряжение будет вся схематика и выведенные GPIO.
Из «почти бесплатных» девайсов есть еще такая категория устройств как фоторамки. Девайсы на чипе AX206 продаются на ebay за цену около 10 долларов, а в Европах на одном немецком сайте — так вообще за абсурдные 2.90 евро. С помощью нехитрых действий можно подключить девайс как внешний дисплей для lcd4linux, а значит разные роутеры, медиацентры и nas обзаводятся клёвым цветным экранчиком.

Вот пример с NAS Netgear Stora MS2000
www.openstora.com/phpBB3/viewtopic.php?f=14&t=894
UFO just landed and posted this here
Там в первом же комменте есть все урлы.

Вот итем за 2.90:
www.pearl.de/a-HPM1184-5618.shtml
Но его возможно купить только если брать что-то еще (причем на один заказ — одна рамка по этой цене). Поэтому нужно купить что-то еще, например, бесплатный фонарик:
www.pearl.de/a-GRA16629-8909.shtml

Если брать итем отдельно, то будет стоить 9.90, что не очень интересно:
www.pearl.de/a-PX1184-5618.shtml

Потому что проще за 12 долларов рамку купить на ebay:
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350465467961
UFO just landed and posted this here
Да нет, все ок, если бы вы не написали, я бы забыл про бесплатный фонарик. А про него по ссылкам написано, вот только конкретного url нет.

Я сейчас вопрос изучаю, не могу найти способ вывода нестандартных шрифтов на мониторчик. Либо ждать грядущей поддержки freetype в lcd4linux либо искать что-то другое. Хочу себе приделать к домашнему медиацентру ЖКИ. Бюджетные варианты — символьные ЖКИ без поддержки кириллицы как-то не сильно радуют. А к графическому дисплею нужен еще usb-контроллер.
О, это ведь та самая компания, которая в конце 90-х выпускала альбомы для наклеек, популярные среди школьников того времени, в том числе и меня.
«Том и Джерри», «Король Лев», «Алладин»? И пакетики с наклейками… И хрен поймёшь, попадётся ли хоть одна недостающая или только повторы будут) Спасибо за тёплые воспоминания!
Наклейки с футболистами они выпускали (выпускают), к чемпионатам мира/Европы, Лиге Чемпионов.
Я с Бэтменом собрал весь альбом =)
Она самая, причем выпускает альбомы и по сей день. Для тех, кто хочет вспомнить детство — все альбомы Panini.
Sign up to leave a comment.

Articles