Pull to refresh

IT-Portfolio: вопросы к Хабрасообществу и новый функционал

Reading time2 min
Views567


Добрый день, читатели Хабра!

Хочу спросить вашего мнения по функционалу, который мы собираемся внедрить в ближайшее время, поделиться тем, что было сделано в последние две недели, и раздать немного инвайтов.

Начну с нового функционала.

Теперь у нас можно выбрать тип проекта. Это позволяет указать делался ли он на работе, на заказ, в рамках стартапа, как научно-исследовательский или студенческий проект, к какому месту работы или учебы он относится.



Мы решили ввести несколько отдельных разделов для постов на главной странице. «Выбор редакции» специально для тех постов, которые одобрены редакцией портала, и, на наш субъективный взгляд, представляют максимальную ценность для читателей.

В разделы «Все», «Проекты» и «Личные» попадают посты, опубликованные на сайте, в личных блогах или блогах проектов без премодерации. В ближайшем будущем планируется ввести рейтинг для постов, чтобы совсем скучные не появлялись на главной.



Теперь самое важное – вопросы к Хабрасообществу.
1. Чего, по вашему мнению, не хватает на главной странице сайта? Мы хотим переделать ее так, чтобы она доносила максимум информации пользователям ресурса, но так как информации много, нужно правильно расставить акценты. Нам хотелось бы сделать упор на проекты и интересные посты.
2. Чем стоит дополнить или как изменить страницу пользователя, сделав больше акцент на проектах?
3. Самый главный вопрос. Что необходимо самим страницам проектов? Чего сейчас не хватает?

Рад любым ответам на эти вопросы в комментариях к статье или здесь.

Кстати, если Вы заметили, у нас теперь появилось временное «лицо». Его нарисовали ребята из Cakelabs.



Вариант тестовый, поэтому если у вас найдутся комментарии, варианты или предложения — мы будем рады их услышать!

Мы готовы поделиться инвайтами с активными читателями Хабра. Оставляте заявку здесь или, если хотите получить инвайт быстрее, то пишите «@it_portfolio хочу инвайт!» в Твиттере.

Ещё мы теперь каждый понедельник публикуем дайджест с самыми интересными новостями ИТ-мира за неделю. Стараемся не просто сухо их изложить, а сделать из них действительно то, что было бы приятно читать. Дайджест за прошлую неделю, подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы следить за новостями: Twitter, ВКонтакте, Facebook.

Заранее спасибо всем, кто откликнется. Мы стараемся для вас. Вернее для вас и ваших проектов!
Tags:
Hubs:
Total votes 66: ↑45 and ↓21+24
Comments49

Articles