Pull to refresh

Comments 15

А там все еще круче, AMD еще и результаты со SPEC.org не новые в табличку вписала. По новым этот xeon примерно наравне с оптероном.

То есть, если подытожить, AMD сравнивает свой процессор который неизвестно когда выйдет(!), с Xeon'ом вышедшим более полугода назад(!!), используя при этом "просроченные" результаты тестов(!!!), и то только те, в которых Оптерон рвет интел.

Подробнее и с правильными графиками можно тут посмотреть:
http://blogs.zdnet.com/Ou/?p=567
я бы удивился, если бы они взяли результаты тестов, в которых оптерона рвут в щепки xD
Меня кстати тож удивило, когда у них раньше на сайте висели результаты тестов барселоны, и ксеона не последнего поколения. Хотя я бы всё равно купил барселону из любви к AMD =)
UFO just landed and posted this here
Ага. А если добавить слово simulations, то становится не только смешно, но и грустно за пиарщиков AMD. Это ж бред сивой кобылы. Надо было так в посте и написать. ;) ;)
UFO just landed and posted this here
K10 надеюсь поправит положение
АМД - да ну ее в жопу. Хотя 2 моих последних камня и были от АМД(Athlon XP и 64), но только с КОР 2 ДУО я понял "кто есть кто" на этом рынке. Народ бросайте свой отстой и переходите на Интел.
тут позволю не согласиться. История моих процев за последние 5 лет Athlon XP -> 64 -> 64 X2 -> Core 2 Duo.
Да, C2D во многих вещах довольно шустр. Но X2 5600+-6000+ ведут себя очень достойно и я бы ни капельки не жаловался, если бы пришлось пересесть на эту платформу.
AMD уже давно надо в качестве опции поставлять к своим камням девайс для поддержания кофейника в горячем состоянии... :)
не надо ля-ля. Мой AMD64 4200+ Windsor чудно охлаждается бесшумным копеечным кулером в разогнаном с повышением напруги состоянии.
Все зависит от того чем вы собираетесь заниматься на этом компьютере. В одних приложениях АМД в других Интел выигрывает. Я лично приверженец Интела, с ними во все времена было меньше проблем ИМХО.
с AMD Socket A проблем было меньше. ИМХО.
Сейчас они слили, и на данный момент не рассматриваются как производитель процессоров, к моему великому сожалению.
из раза в раз интел и амд опережают друг друга поочереди
ничего не изменится
Sign up to leave a comment.

Articles