Pull to refresh

Comments 13

Отличная вещь!
Применение я вижу в прорисовке дисклеймеров и форм авторизации.

Кстати, видел твой комментарий про недостаточную оптимизацию браузеров для работы с JS и самих JS - согласен совершенно. Думаю, что окошки из примеров сабжевого класса, не должны тормозить на Cel 1.7, Опера 9 - это ненормально.
вещь-то конечно отличная, вот только кучу всего за собой тянет.. 168КБ javascript'ов.. и даже если их прогнать через какой-нибудь оптимайзер и сжать потом ещё gzip'ом, то всё равно получается довольно приличный размер..
Если проект будет разрабатываться не как платформа для экспериментов, а как стабильная структура, то оптимальным вариантом будет вручную вырезать всё лишнее из предложенного хорошего отлаженного набора.
Этот вариант будет оптимальным только в том случае, если вы не собираетесь обновлять модифицируемые файлы.
Верно. Хотя обновлять тоже можно поблочно, если это всё-таки потребуется.
В целом же, оптимизация обычно стоит этих усилий...
Дык, они потом из кеша грузятся браузерного все.
Это да, я не спорю, но всё равно некоторые пользователи могут просто не дождаться загрузки первой страницы и уйти. А кому это нужно ? :)
В этом я уже убеждался на практике - как-то на одном нашем сайте сделал просмотр увеличенных изображений с использованием lightbox.. после этого среднее число просмотров на посетителя конкретно упало :( пришлось всё возвращать обратно
Я думаю всё таки процент таких посетителей на проекте с изначально забитой базой скриптов/изображений будет намного меньше.
Фигня это, на сайтах картинка логотипа больше весит
Библиотека еще до релиза была отличная, но громоздкость страницы заставляет отказываться... Хотя подгрузку библиотеки и всего что к ней прилагается можно организовать поетапно. Например prototype грузить на главной, а, скажем эффекты и windows там где это надо. Еще вариант - грузить бекграундом после загрузки страницы в броузер.
вот еще бы сделали как-нить, чтобы скроллинги на странице отключались, а то окна-то вроде модальные, а страница прокручивается (причем можно отлистать на любое расстояние, хоть на 10000px) - противоестественно как-то.
UFO just landed and posted this here
Красиво! А модальные можешь?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings