Pull to refresh

Comments 26

Это "общение" было с московским офисом?
да с московским. им еще не дозвониться... прошел уже месяц, договора нет...
Специально попробовал прямо сейчас по 7(495)727-43-33, дозвонился с первого раза.
А Вы попробуйте теперь в 7 часов, когда можно дозвониться действительно, теперь позвать менеджера по работе с юр. лицами. Есть ли на месте? Нет его там. А днем с трудом пробьешься.
Я, безусловно, завидую Вашему терпению с этом вопросе, но может тогда не заключать договор будет самым простым решением? Как я понимаю, дойти ногами в офис их вы не можете? Или нет?
в том-то и дело, что очень нужно и еще вчера. Потому как налом класть деньги в кошелек мы не можем.
Я понимаю, что они процент с этого никакой не получают, поэтому видимо им все равно заключат они договор или нет...
Конечно получают. Со всех транзакций. Пробуйте еще раз с разных почт, внутренней почтой wmkeeper-a и посадите завтра секретаря на дозвон к ним ;)
уже неделю сидит =)))
завтра вторая итерация отправки договора будет=)
Мы в компании тоже занимались тем же, были от части такое же.
и как от них добиться скорейшего подписания договоров? поделитесь пожалуйста
дайте какие-нибудь свои координаты - WMID, например - разберемся.
Может тоже написать про общение с парой десятков контор с кем не понравилось/неудобно было работать?...
напишите. только тут вопрос достаточно часто встречающийся и вообще не уверена в законности действий данной организации
В смысле? Законность ее действий-то здесь причем? И если не уверены, зачем тогда заключали договор, пока не выяснили, что все действия законны? Есть же сайт http://www.guarantee.ru, по идее, именно с ними вы бы подписывали договор как юридическое лицо. Там все координаты.
Если же вы дадите, допустим, ваш WMID, то, думаю, разговор станет предметным.
по поводу закона: по идее у них есть дилеры, которые кладут деньги на вебмани. позвонили одним дилерам, обхмамили, сказали встретиться у метро с пачкой денег с каким-то человеком, сделать несколько звонков и отдать деньги этому дилеру, ФИО дилера назвать отказались. Это законно, Вы считаете? Без единой бумаги, без всего. Еще и нахамили в ответ на вопрос о гарантиях и том, как я пойму, что этот человек их дилер.
что вы выясните по моему WMID?
Официальный список дилеров WM есть на сайте. Недостаточно просто так называться. Те, кто "кладут деньги на счет" - это обменные пункты. Меняют наличность на WM и наоборот. geo.webmoney.ru - cписок разных объектов, в том числе, и таких пунктов.
Звонки там делаются предварительные - один от вас обменнику, один обменник делает в WM, или просто проверяет по системе ваши данные. Причем, на многие операции нужен аттестат не ниже персонального, то есть с удостоверенными паспортными данными.
Как обычно - решение конкретно вашей проблемы. Нужно же понять, кому именно нахамила, если это имело место, техническая поддержка. Или с кто именно, опять же, если это имело место, заставил вас ходить кругами.
Кстати, по поводу якобы "дилера" - жалоба в Арбитраж будет не лишней.
И это не повод жаловаться на популярном ресурсе. Такие случаи происходят по нескольку десятков в день. И что, все их сюда? И у меня были проблемы с wm и были они посланы далеко и навсегда. Есть миллион вариантов работать официально с wm без привлечения самой компании wm. Так что задумайтесь, скольким участникам данного ресурса интересна ваша жалоба.
Проблема-то сама может и не быть интересной. А вот, если найдется способ и метод проблему решить, то он как раз и будет интересен. Уж небезинтересным, это точно.
Работайте с Руспэй, не будет повода жаловаться.
А я думаю, что повод жаловаться именно на популярном ресурсе, как раз потому что такие случаи происходят у других. Расскажите пожалуйста о миллионе вариантов, я для этого и написала тему.
И тогда моя жалоба пригодится многим участникам данного ресурса.
Посмотрите на рейтинг данной записи, об этом я говорил.
А может просто лишить такую организацию себя, как клиента?
Я бы поступил именно так.
Но человек упорно не хочет говорить ничего конкретного... Ни о компании, ни о себе, ни wmid, что, собственно, не является какой-то информацией, которая могла бы повредить автору, зато могла бы помочь дойти до сути вопроса.
Такие вопросы надо доводить до конца, иначе это все выглядит просто как анонимное недовольство...
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings