Pull to refresh

Comments 22

Мое ИМХО, что гугл все-таки его купит. Несможет один мужик сражаться против большой компании
Гиршу, кстати, предлагали 250 штук зелени, да он отказался. Может, ему в евро нужно было? :))
250 штук для гугла копейки.
полностью согласна.
это тупиковый ход, потому как у гугла харизмы больше и пока этот самый Дэниел Гирш только выигрывает от навалившейся на него такой глобальной пи-ар кампании, но если он захочет стать самостоятельным продуктом, а не парнем, который обошел гугл в суде - ему прийдется туго.
мое мнение - чувак просто, действительно обиделся на 250 тысяч (согласитесь - это смешно) и набивает цену. причем спокойно набивает, потому как бюрокрватия на его стороне.
Погодите. Его «гибридная почта» вполне самостоятельно работает и приносит своему хозяину доход. Он отлично жил без Гугла все эти годы, а тут свалилась эта громадина :))
парень сорвал джек-пот. я думаю, что когда он регистрировал свою компанию, гугл еще не был таким монстром... так... монстриком...
и сейчас (извините, но я считаю, что это входит в параметры человеческого фактора, когда gmail ассоциируется только с гуглом.) у него есть возможность превратить в звезду хабры самого низкого полета и продолжать свои прения с гуглом или выгодно и дорого продать єтот самый сорванный джек-пот...
Видимо, он рассчитывал на большее :)
А может и рассчитывает.
Если б мужик русский был бы. Я б болел за него!
Google не хочет купить gmail.ru ?
интересно, какова будет судьба русского gmail.ru
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Теперь он только не покупает, а пытается брать без спроса. Хозяйские замашки уже проклёвываются :) .
"Скоро эти коммунистические выродки захватят весь мир!"©любой голливудский боевик 80-90х годов

Смешно, право.
Что-то гугл немного приборзел. Для интереса сходил на сайт — человек развивает свой бизнес, не знаю, на сколько он уже раскручен, но, думаю, денег вложено уже порядочно. Причем достаточно сильно все завязано на бренд G-mail (из презентации это хорошо видно).

Имхо, если бы google предложил адекватную цену, то немец мог бы и задуматься о ребрендинге. Иск гугла является просто фарсом и в данном случае я полностью на стороне суда.
ещё бы не было завязано на "G-mail" =)
ну пусть тогда меняет у гугла gmail.de на g-mail.com :)
Посмотрел презентацию нашего Джи-Мейла. Гугл глупый, это не доменное имя, это стартап, который нужно срочно скупать на корню за много миллионов ойро и развивать идею в мировом масштабе. Тем более, даже ребрендинга не понадобится :)
Sign up to leave a comment.

Articles