Pull to refresh

Мастер-класс «Эволюция творчества» от Adobe. Специальная скидка для хабровчан 70%

Reading time 1 min
Views 1.1K
В рамках поддержки нового пакета Adobe Creative Suite 5.5 компания Adobe проведет 25 мая в Москве «Эволюцию Творчества». Весь день международные гуру цифровой индустрии будут проводить мастер-классы по двум направлениям Design & Video и Web & Flash. Среди приглашенных экспертов — Джейсон Левин (аудио, видео), Терри Уайт (дизайн), Грег Рьюис (веб) и Пол Трэйни (мобильные технологии).

В первом потоке наиболее активно будут обсуждаться новые фичи в Adobe CS5.5 Production Premium: перемены в работе с аудио и с HD-файлами, новая функция интеллектуальной стабилизации Warp Stabilizer в After Effects, а также все, что связано с дизайном, фото и созданием цифровых интерактивных журналов.

Во втором — все, что связано с Flash и HTML5: разработка интерактивных приложений для Android, iOS и BlackBerry PlayBook на пример еMotorola Xoom и iPad 2, а также оптимизация цифрового контента для смартфонов и планшетов при помощи HTML5, CSS3 и среды JQuery.

Все действо будет происходить в Центре Международной Торговли с 13.00 до 19.00.

Adobe рада пригласить всех хабражителей на сие мероприятие с 70% скидкой. Для этого нужно ввести данный промо-код BEGURU70%HBR при регистрации на сайте мероприятия cs5evolution.ru/registration

image
Tags:
Hubs:
+2
Comments 4
Comments Comments 4

Articles