Pull to refresh

Comments 50

спасибо
мортал комбат — моя любимая вселенная
Кано на терминатора стал похож.
Название сайта интересное
Сайт отличный. А название пошло из фильма о Джее и Молчаливом Бобе.
Это из фильма Кевина Смита «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар».
Чёрт, надо бы обновлять страничку почаще :D
Угу, я тоже удивился двум относительно, одинаковым комментам :).
Спасибо, буду знать
Из соображений политкорректности его переименуют
Честно говоря как-то совсем дешевенько смотрится…
Это же ТВ сериал. Ждать от него высокого бюджета и супер эффектов не стоит. Предыдущий сериал мне очень нравился.
Это web-сериал, тут все еще проще, чем даже на ТВ.
Под словом «дешево» что вы имеете в виду? Если малый бюджет, то да, дешево, как и положено web-сериалу (хотя они, наверное, еще дешевле быть должны). Если же вы про качество работы, то категорически не соглашусь. По мне первые две полнометражки выглядели в этом отношении дешевле: актерская игра слабая, персонажи не имели глубины, фильм в целом выглядел по-детски наивным.
«Дешево» по моим личным ощущениям. Если сравнивать, то для меня Mortal Kombat — это первая часть фильма и игра. Ну и музыка конечно в первом фильме :)
Первый фильм «Смертельная битва» выглядел живым, захватывал — там были и действие, и юмор. А эти ролики вообще не цепляют. У меня не возникло желание ждать следующего ролика. Вторая полнометражка, кстати, ни в какое сравнение с первой не идёт.
Игра шедевральна (во времена 2-3 части много времени на неё убил) а вот экранизации подкачали почти все… (только первый фильм 1995-го года был ещё более менее похож на серьёзную работу, остальное можно назвать больше как поделки новичков)
Первый фильм — икона фильмов по играм, считается лучшим фильмом по мотивам игр всех времен.
Там и сюжет и музыка и актеры и эффекты — очень хорош, даже отдельно от игры.
Еле досмотрел первую часть, остальные даже не открывал. Мортал Комбат — это 90-е и VHS. А тут какой-то дешевый экшн без смысла и сюжета.

P.S. Это что за бабка вместо сони?!
Да, соня и вправду… кхм… подкачала
Это же Джери Райан! Деассимилированный борг из ST VOY.
Я не знаю, что такое «деассимилированный борг», но примерно так она и выглядит в контексте Mortla Kombat.
MILF, не гоните.
Я не знаю что это такое, но из последних «трейлеров», которые я видел по вселенной Мортал Комбат — вот этот очень даже понравился www.youtube.com/watch?v=KkxkhvmNeVo
Это разве не приквел к нему?
Да, погуглил, режиссер трейлера Кевин Танчароен. Почему-то подумалось, что по трейлеру можно снять что-то лучше чем веб-сериал, но теперь попробую внимательнее посмотреть Legacy, спасибо.
Это не трейлер и не приквел. Это короткометражка, которой режиссер Танчароен хотел впечатлить продюсеров для съемок нового МК (сюжет имел очень слабые связи с каноничным игровым). В общем-то получилось, потому что ему доверили снять этот веб-сериал. Однако сериал уже снят почти точно в соответствии с каноном (детализирует его, почти не привирая).

Не исключено, что за сериалом последует и полнометражный фильм.
Это web-сериал, приквел к полнометражному ТВ-сериалу, который будет выходить на ТВ в 2013. Это небольшая затравка, в которой в 20-минутных сериях просто расскажут истории о каждом из героев.
Рановато они как-то затравку пустили…
Неправда. Полнометражка официально не анонсировалась. Есть лишь предположение, что она появится, если сериал будет иметь достаточный успех.
Ну, судя по сюжету первых трех серий есть основания говорить, что полнометражка все-таки будет. Кроме того некоторых актеров видел в сериалах раньше («страйкер», например, снимался в Dollhouse, играл там агента ФБР). По крайней мере я искренне надеюсь, что это не конец.
Не заметил, что вы написали полнометражный сериал. Таких планов я вообще нигде не слышал.

Я тоже надеюсь, что это не конец, но точной информации пока нет.
Ну что же вы)) Компания раздувает слухи и привлекает потенциальных зрителей. Чем больше предположений и слухов, тем ниже риск и выше шансы заработать, получив необходимую аудиторию. А пока да, никаких официальных заявлений и анонсов не видел, так что в этом согласен с вами.
А соня, хоть и старовата для такой роли, но играла в куче мест — shark, body of proof, leverage…
Страйкер еще и в Battlestar Galactica снимался (Карл «ХилоЭ Агатон). А в 3 эпизоде замечена актриса из сериала Eureka (Джо Лупо).
Как по мне, так мортал все-таки фантазийная вселенная с богами, мирами и тд. А тут все перенесено в реальный мир, а значит получился просто тупой мордобой, которых тысячи.
А по-моему наоборот смешение может выйти хорошее
Нет, перенос в реальный мир был в Rebirth. А это сериал (Legacy) снимают в соответствии с каноном. Просто персонажи шли пока только такие, которые особо-то магией не владеют. Ну разве что Шанг Тсунг успел засветиться (заморозил время и выключил свет).
Почему-то я ожидал увидеть фильм, отрендеренный движком какой-нибудь игры.
Будет ли уместно предположить, что фильм анонсирован к выходу МК9 на консолях?

youtu.be/x5_Qrk9f38o?hd=1

p/s/
Видео получилось только ссылкой на ятруба.
Запрещено или кармы мало?
В теги (video) ссылку включил.
скачал недели наверно 2-3 назад одну серию и как раз вчера решил посмотреть, только начала втягиваться и бац уже конец, оказалось что серии длинной всего около 10 минут
Седьмая из девяти! Только ради неё стоит смотреть!
Может я что-то непонимаю, но какая же это машинима, если это не компьютерная графика, а реальные актеры?
Какая то старая алкоголичка на месте Сони Блейд… Соня не такая, черт возьми!:)
Сериал является приквелом к девятой части игры, выход который назначен на 19 апреля на платформах PlayStation 3 и Xbox 360. «Mortal Kombat: Legacy» состоит из десяти серий с хронометражем от шести до десяти минут. Каждая история будет посвящена событиям, ранее лишь упоминавшимся в мифологии игр серии.
Sign up to leave a comment.

Articles