Pull to refresh

Comments 8

В данный момент у нас на сайте 8 способов монетизации которые уже приносят нам доход, например в разделе вебинар мы рекламируем разные вебинары по facebook маркетингу и за каждую регистрацию мы получаем от $100 до $245, всего за последний месяц мы сделали $1200 только с этих вебинаров, кроме того у нас ещё есть clickbank продукты связанные с facebook + 12 партнёрских соглашений с facebook разработчиками, мы продвигаем их софт через наш сайт и получаем от 15% до 75% за каждое проданное приложение или скрипт или шаблон, кроме того мы получаем деньги за публикацию проектов на сайте + за сервисы которые мы предоставляем+ ещё очень много монетизаций которые мы бы не хотели раскрывать
Поверьте мне в СНГ даже не представляют все возможности в Facebook, за этим будущее. Например вот мое видео http://vimeo.com/9199297 по монетизации Facebook которое я сделал еще 2 года назад с тех пор появилось еще сотни способов и возможностей, посмотрите и вы сами убедитесь. Я даже не говорю о сайтах которые можно интегрировать с facebook, за последний год все компании с которыми мы работали увеличили продажи на 20%-30% ток с помощью facebook.
Все верно, но российская аудитория фэйсбука составляет всего 5млн. юзеров (по новостям за 27 апреля 2011). Из них около 60% пассивные пользователи, которые просто завели там аккаунт и есть некоторая доля ботов различных сеологов. Я вот тоже пассивный пользователь, захожу раз в месяц поглазеть на фотки друзей, которые тоже не очень-то часто там появляются.
Я с Вами согласен, но согласитесь и Вы что кроме простых пользователей есть много в СНГ фрилансеров и компаний которые работают с западным рынком и какое бы не-было количество русских пользователей они всеравно будут зависит от западной аудитории, вот на такие бизнесы мы и ориентированы. А во всем остальном Вы правы, хотя я уверен что через года 2-3 facebook будет доминировать на рынке СНГ судя по тому как вконтакте обходится с разработчиками и своими пользователями их закат не далеко.
Это да, здесь согласен полностью, и про вконтакт тоже.
Есть только один вопрос — сам Facebook o вас в курсе или это их инициатива? У них в полиси очень строго записано — нельзя использовать в названии что-то похожее на facebook fb и прочее, т.е. смешение брэнда.
Собственно — Fb в курсе вашего названия и разрешил его?
А заявку подать чтобы мое приложение попало быстрее в маркетплэйс, чем Вы его выудите из множества блогов?
Sign up to leave a comment.

Articles