Pull to refresh

Comments 7

UFO just landed and posted this here
Это был, как бы это сказать, собирательный образ :))
Лучше приезжайте на слет, будет весело.. Прошлый год прошел на ура.
смешно, в этом году в Калужской области ДЕВЯТЫЙ раз пройдет ЛинуксФест, основной слет админов России и части стран СНГ, а тут какое-то маил.ру проводит свою пьянку, при чем явно имеющую цель конкурировать с Фестом, раз даже область выбрана та же.
я надеюсь они рядом с Сатино собрались свой шалман проводить?
Место проведения Слета выбрано по одной причине - именно в Калуге нашлись инициативные люди, которые в 2006 году предложили провести Слет сообщества сисадминов сайта sysadmin.mail.ru. "Шалман", как вы выразились, будет проводиться прямо под Калугой, недалеко от Колюпаново, далеко ли там Сатино - не знаю.
С ЛинуксФестом никакой конкруенции нет - это другое по формату и аудитории мероприятие.
Уважаемая skazala, спасибо, конечно, за анонс нашего мероприятия, но так ли нужно было при этом оскорблять значительную часть аудитории Хабра пассажем про сутулых очкариков? На этом фоне язвительность в сторону спонсорства Microsoft выглядит вообще мелочью, но на всякий случай уточню - Microsoft не будет показывать на Слете презентации, графики, ролики и прочие элементы их официальных мероприятий. Потому что это наше мероприятие - и у нас будет весело и вообще круто. :-)
Был прикол в том году, когда админы с нашего слета встретились с линуксфестовскими в электричке. Пока доехали до Москвы, линуксфестовцы поняли, куда они отправятся в следующий раз.

Будем рады видеть вас ;)
Sign up to leave a comment.

Articles