Pull to refresh

Comments 10

А есть способ получить доступ программно к Public Folders?
Да. Вот здесь приводится пример поиска контактов в Public Folder'е.
А я вот все пытаюсь разобраться с Outlook Web App (Exchange 2010) — да что-то все никак не пойму — можно ли туда кнопку встроить, которая будет что-либо делать? Не подскажите?
Смотря куда нужно встроить. Я бы посмотрел в сторону скриптов *.js и *.aspx лежащих в папке OWA. Если вы найдете нужный вам элемент, то можете встроить. Например, если вам нужно встроить кнопку в logon screen рядом со стандартной «Войти», то это все хранится в logon.aspx в папке [Exchange main folder]\ClientAccess\Owa\auth\. Который вы можете модифицировать для отображения вашей кнопки + куда можно добавить обработчик нажатия.
Мне в окно просмотра полученного письма нужно бы.
Не приходилось иметь с этим дела, но совет такой же: посмотрите в сторону скриптов.
Можете попробовать сделать так: откройте ваше окно под developers tools (например в Chrome), найдите элемент в который хотите встроить вашу кнопку, посмотрите в developers tools, что это за класс, поищите упоминание об этом классе среди скриптов OWA, и если вы найдете место где описывается этот элемент, то вы сможете встроить все, что вам нужно.
Благодарствую! Обязательно попробую так =)
Корпоративное решение от MS с богатым функционалом и возможностью по интеграции.
Для предприятия цена не кажется такой уж большой, наоборот совершенно вменяемая. Конечно, домой для 5 пользователей я бы его не стал ставить.
Меня гораздо больше удивляют клиентские приложения стоимостью 100 000+, например, ArchiCAD у которого одна разработчиская лицензия стоит около 120000 рублей. Как один архитектор может легально ее купить? Вот это дороговато. А если считать еще дополнения которые нужно будет покупать, то одна лицензия Архикада может выйти подороже всего Exchange на небольшую контору.
Роман, отличная статья!
Как раз начинаю изучать EWS.

Будет ли продолжение? )
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings