Pull to refresh

Comments 2

Не соглашусь насчет RSDN :) Инструкция большая, однако разжевано всё максимально доходчиво, чтобы по 20 раз не объяснять авторам все нюансы по-новой.

Я там опубликовал 4 статьи, из них 2 — в журнале. Лично мне достаточно было поставить Authoring Pack и оформить всё указанными стилями, ничего сложного. По печатным статьям больше времени заняла переписка с редактором, чем собственно оформление. Должен отметить, что замечания редактора пошли строго на пользу статьям.

Надо отметить и минус — то, что Authoring pack требует наличие Ворда и дотНета определённой версии. Но тут — прямое следствие состава руководства сайта, поклонников МС-технологий, ничего не поделаешь :)
В свое время отказался от публикации статей в журналах по этим же причинам — долгая тягомотина, какие-то сроки и определенные объемы, всю статью в итоге переиначиваю так, что в журнале ее уже не узнаешь… вместо десятка фотографий видишь только одну-две и непонятно, прочитал ли кто-нибудь вообще твою статью — все же фидбек очень много значит; приятно обсудить что-то в комментариях, выслушать необычные мнения
Sign up to leave a comment.

Articles