Pull to refresh

Comments 44

Смотрю что-то все знакомое такое… а в конце и точно — разработчик pro
Общались с ним когда-то. Разработки по поиску в direct connect и правда очень сильные.
Решил поискать новую серию одного сериальчика: dc.proisk.ru/?q=event+s01+e13. Первое слово он находит только к концу выдачи. Не релевантно как-то. А потом я заметил, что «Результаты для „event | s01 | e13“» то есть он не все слова запроса ищет по умолчанию, а хотя бы одно. Это не очень правильно. Тем более что запрос "+event +s01 +e13" не работает.
По умолчанию как раз ищет все слова.
Но по данному запросу ничего не нашлось — пытается найти хоть что-нибудь.
да, надо сделать чуть понятнее это место.
Когда ничего не нашлось лучше честно об этом сказать :)
Спасибо за десерт, можно популярные на данный момент фильмы обозревать.
как то перегружено работает… пробую найти что нить
А зачем ЭТО показывается для ИЕ9:



Да еще и перекрывая верхнее меню сайта?
Сначала показалось что картинки в верстке баннера съехали… а это оказывается дизайнер так выебнулся)))
для ie 8 и 9 убралось.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Собственно, что искали — то и нашли.
UFO just landed and posted this here
Я вообще ни на кого не наезжаю. Я констатирую факт: поиск работает. Поиск ищет то, что запросили.
UFO just landed and posted this here
Показать бы это правоохранительным органам. Но прежде отпиздошить каждого раздающего в кашу.
Просто провести принудительную публичную кастрацию, ржавым ножом…
Вот в nigma.ru правильно сделали, попробуйте введите «порно малолетних». Думаю, сразу демотивирует педофилию.
на самом деле там искомого 3-5%, остальное — обычная порнуха.

есть идеи создания [общей] базы нехороших хешей — cp, вирусы, фейки и реакции на них, типа бана с хаба + письмо например в органы
о, спасибо за подсказку.
вот то же самое хотел написать слово в слово, но увидел ваш коммент. создатели поисковика видимо про фильтры для нелегальных кейвордов не слышали.
По большому счету, большая часть трафика DC — нелегальна. Хотя такие вещи, как указал Vega, действительно, неплохо бы фильтровать.
Простите за оффтопик, но где-то на Хабре проскочил поисковик по хешам торрентов, а я не занес в избранное. Такой красивый минималистичный…
Продолжу оффтопить уже в другую сторону.

в DC-клиенте Greylink активно пилится возможность скачивания параллельно из DC++ и BitTorrent (надеюсь, что shareaza/mldonkey более известны аудитории хабра, чем этот цугундер), и оттуда идет хай «почему в .torrent не вносятся дополнительные хеши, соответствующие DC'шным», ведь возможность-то вставить несколько хешей для одного файла есть.
Не похож, тот на темном фоне был. Но этот вроде работает, спасибо!
Дизайн буквально на днях изменили. Раньше был зелёный на чёрном.
Значит это он! Еще раз благодарю.
Я думал DC давно умер, как и ICQ. По крайней мере дял меня уже давно он умер, но нет, в России живее всех живых смотрю :)
В списке хабов dc++ полно всяческих .ro и прочей экзотики… но их аудитория где-то на порядок меньше населения одного российского хаба.

Про edonkey думал то же самое, но недавно оттуда пришлось тянуть древний черно-белый, никому не интересный фильм ужасов. За неделю стянулось процентов 10.
Я так и не понял из Вашего комментария, какова Ваша оценка сети ed2k/Kad: то ли хорошо, что в ней масса фильмов (даже древний чёрно-белый никому не интересный фильм ужасов), то ли плохо, что в ней значительным является время ожидания (так что за неделю скачалось всего 10%).

Людям, во всяком случае, эта сеть нравится (eMule, например, в топе SourceForge, а SourceForge — это не баран чихнул, сами понимаете).
Давал линк на коммент выше по теме, попутно отвечу здесь:

считаю, что у торрента в нынешнем виде нет преимуществ над Kad. И то, и то — децентрализовано, позволяет обмениваться файлами, но при этом Kad не содержит при немногих узловых серверах борделей, позволяющих озабоченным рейтингом юзерам обмениваться отзывами про свои новые роутеры с функцией «раздавать файлы круглые сутки»
DC оптимален для локальных сетей с точки зрения простоты и доступности. Поэтому в них очень популярен.
DC может быть удобен для очень быстрой скачки в локальной сети, поэтому было бы хорошо определять хабы текущего провайдера и его подсети, делая релевантными эти источники.
Может, у меня монитор плохой, или глаза уставшие, но вот сочетание мелкого шрифта и оставшегося незанятым места на странице… Если подразумевается, что это никто читать не будет, то нечего и выводить, в противном случае, зачем превращать это в испытание?

Посмотрите в этом отношении на torrentz.eu — обычный безыдейный поиск по всё той же низкокачественной свалке публичных торрентов, но вот пользоваться им удобнее.
«выключено из-за нулевой посещаемости»
Теперь заработало обратно.
вот теперь точно не работает :(
Sign up to leave a comment.

Articles