Pull to refresh

Comments 39

>Заказывают дизайн у Скунсов Выхухоли, Дикобразы, а также наивные жители леса, желающие сэкономить.

Можно было заодно и про них написать. Благодатная, однако, почва.
супер, ждем продолжение, про программистов
Да и так подходит. Я наверное лис. Нашёл 1001-ый способ забраться в курятник. Сижу в курятнике, задумчиво смотрю на забившихся в угол кур, тупо резать всех нет настроения, не знаю, что делать. Скучно. Яйцо что ли высидеть? :)

Но есть что-то и от медведя, иногда от бобра, даже от попугая и сороки бывает :) Бывает, что и пахнет моё творение как от скунса, но самомнения у меня поменьше, за пахучее мне стыдно обычно.
Ну это уже на Павлин а Лебедь
Толсто, что кажется тонким)
Вы забыли про лягушек… маленькие, ничего толком не умеют, что такое модульная сетка не знают, зато квакают на весь лес — о том, какие они крутые дизайнеры… и их, кстати, очень-очень много :)
Модульная сетка это конечно показатель болота :)))
Это скунсы, отсутствие не только модульной сетки, а вообще каких-либо знаний о дизайне и делает их дизайн пахучим
Я, например, отнес бы себя к Лису. Но это мне не совсем нравится. Надо меняться и учиться доводить все до полного конца. Только вот как?
Мне, например, частично помогает разбиение на очень мелкие подзадачи. Потому что когда впереди 100км рутины, становится жутко лень и неинтересно; а когда 100 мини-задач, то как-то проще заставить сделать одну две в перерывах между тем, что интересно. А там смотришь — уже на 10 задач ближе к цели.
Хм. Интересный вариант. Надо попробовать. Но у меня обычно как бывает: делаешь проект, все здорово, интерес и творчество прет ото всюду:) И вот проект закончен. Вроде бы «Уф, все!». Но тут начинается «А можно еще вот это доделать? А можно вот это поменять? А давай еще вот это?» и т.д. и т.д. Вот именно это начинает нагнетать тоску.
UFO just landed and posted this here
Есть еще белки. Обычные обитатели леса, не творцы как лисы, но скачут от проекта к проекту, как по деревьям, оставляя заказчиков с недоделанными сайтами.
Это уже не только к дизайнерам относится)
Слон — улучшая одно ломает много другого.
Осталось только мораль вконце добавить: как не напрягайся, а скунсу мишкой не стать.
А где снежный человек? Который все делает как нужно, ничего не боится, придумывает новые решения, в лесу иногда встречаются его следы и его самого даже кто-то когда-то видел :)
А мой больной мозг сразу вообразил руководителя зверей с покеболом. Ну, вроде как от того, кого он выберет для конкретной задачи, и зависит успешность проекта. Да, испорченное у меня детство.
О да
А так же выхухоль. Неделю делает набросок для баннера 100*100, очень переживает из-за шуток по поводу его нокии 5800, потом, не выдержав душевных переживаний, увольняется посредством смс.

И из него получается вхухухоль :)
На рисунке — Это ехидна, а не выхухоль!
Кстати весьма интересный персонаж.
хаха, не знаю почему я написал выхухоль, когда в голове крутилась ехидна
«Но кто знает, из Гусеницы может получиться неплохая бабочка.»
А что про бабочку не написали? =(
Я не дизайнер, а программер, однако подхожу под описание лиса пожалуй ))
«Долго, дорого, охуенно» = «мне САМ Павлин сделал!». толсто подмечено.
UFO just landed and posted this here
«Быстро, качественно, недорого».
На рынке альтруистов не бывает.
Объявление: лис ищет в команду бобра для симулирования образа павлина. Медведей, сорок и попугаев — просьба не беспокоится.
В верстке (основная специализация) скорее лис, в дизайне (не спец, но товарищи часто просят) скорее медведь с элементами бобра и попугая.
угу… а хабр — это психиатрическая больница для зверей… тут каждая гусеница считает себя лисом.
Sign up to leave a comment.

Articles