Pull to refresh

Comments 16

здорово, надеюсь скоро появится в торрентах
А зачем вам он из торрентов? Ведь написано, что бесплатно можно скачать?
На самом деле, можно только посмотреть. Скачать можно при наличии крутой годовой подписки. Подробно о ценах на курсы можно узнать тут.
Или открыть в IE, в настройках просмотра указать использовать медиаплейер, кликнуть правым кнопом, скопировать ссылку и скачать бесплатно. Количество кликов, конечно вырастает, но возможность есть.
UFO just landed and posted this here
В текущих EAP-билдах работает. Будем благодарны за любые отзывы.
Если чего-то полезного не хватает — есть ещё шанс, что это это будет реализовано и попадет в релиз.
В фичах решарпера можно разобраться и без модных курсов. Достаточно почитать список хоткеев с офсайта и поковыряться в командном меню.
Лучше бы сам решарпер сделали бы бесплатным хотя бы на пару часов.
UFO just landed and posted this here
(: Сашко, у тебя ведь проездной!
Ребята, resharper — тулза, которая познается интуитивно. Сертифицированный пользователь контекстной справки — звучит может и гордо в определенных кругах, но блин… ))) Я даже не знаю как это комментировать )))) Дмитрий, вы случаем, дома не устраиваете репетиторство на дому по вопросам нажатия Alt+Enter?
UFO just landed and posted this here
Если единственный шоткат из решарпера который вы знаете — Alt+Enter, вы не знаете решарпера.
Причем тут shortcuts? Решарпер я знаю отлично. И не считаю что он настолько сложен, что по нему надо проводить платные курсы. Он очень прост в использовании — это заслуга разработчиков и проектировщиков. Однако это не 3DSMax, по которому читают курсы. Это очень простая в использовании вещь.
Настолько «простая», что не каждый разработчик найдёт за пару минут в 5.х кнопку (без гугла), чтобы его отключить временно. ;)
Sign up to leave a comment.

Articles