Pull to refresh

Comments 11

Правда, извините коли повтор, я иду спать - завтра экзамен, времени болт :(
Спасибо, тогда считайте это - личным моим мнением, кстати я не согласен с автором той новости - ведь Лёба сказал не про то что на хабре много говна, он сказал что мы (хабр тобишь) - только и перепечатываем ЕГО работы.

А это смех и, не побоюсь этого слова, бред.
И исчо... у меня канал 20 мбит, все сайты открываются мгновенно. И только Лебедевский грузится с большой задержкой, особенно картинки.
Думаю, последняя PR-акция вызвала небывалый интерес к его персоне и студии в целом, посещаемость возросла в разы и сервак их еле справляется :)
Дык, сколько БЛ читаю, стока и глючит :(
Да, хотя было бы неплохо сделать критико-блог, где оставлять свои поделки и слушать мнения мастодонтов :)
Тем не менее, одна справедливая мысль присутствует.
За последнюю неделю редкий посетитель Хабра не написал несколько негодующих комментариев, а то и топиков в адрес вышеупомянутой студии.

Думаю, здравомыслящие люди на мои слова не обидятся, но мы, действительно, порой походим на старушек, сидящих у подъезда и обсуждающих проходящих жильцов.
Да, я согласен, тема "Пока, Нокиа!" заслуживает обсуждения. Но ОДИН раз, не более. Хватит уже!

Иной посетитель, заходя на Хабр смотрит на правую колонку прямого эфира с немым вопросом - "Что за темы сейчас обсуждаются на Хабре?" и видит следующее: 3-5 тем (почти четверть топа) посвящено Лебедеву. Ясно, делает вывод посетитель, - опять Тёму обсуждают...
Думаете, Артёмий этого не хочет? Кажется, только и добивается... реклама, раскрутка... он в этом силён.

Сорри за то что пошёл на поводу у него :)
Ну, да. PR, а что же еще... Ранее к подобным методам прибегали и за счет этого мы их знаем - Лимонов, Летов, Сорокин и т.п. Жириновский отчасти... Наверное, Sex Pistols одни из первых показали, как можно ничего не представляя из себя завоевать популярность на скандале...
Sign up to leave a comment.

Articles