Pull to refresh

Comments 11

Что сказать, правильно делают что не ждут момента, когда FCC или антимонопольный комитет в дверь постучится и придется делать тоже самое, но уже на чужих условиях. Плюс неплохое решение, предоставить пользователю информацию, что же там все таки о нем знают третьи лица, для компании, собирающейся стать центральным порталом для большинства пользователей интернета, не в последнюю очередь и в вопросах логинов на другие ресурсы.
UFO just landed and posted this here
Трем всех друзей, фотки, инфу, мессаги, закрываем страницу, меняем пароль на рэндомный, а мыло на сгенеренное сайтом типа 10minutemail.com, разлогиниваемся и обретаем свободу ) Да, останутся имя и фамилия, ну и хер с ними.
«друзья» обидятся )
А проще просто не заходить, иль нет?
Это как пачка сигарет, лежащая в ящике стола в то время, как вы бросаете курить — все равно её достанете. А если «друзья» без кавычек, то контактировать с ними можно и без обвязки в виде кучи ненужного вебдванольного хлама.
Да, про пачку доходчиво сказано.
Но право, это подло, что нельзя полностью стереться.

«Friends will be friends» (Queen)
UFO just landed and posted this here
Тоже смое в реале — убиваем всех друзей, сжигаем фотографии, паспорт, закрываем дверь в квартиру рандомным замком, выкидваем ключ, стукаемся головой об стену и забываем координаты квартиры, и обратаем свободу. Дзен.
чем не сюжет для серии South park.
поржал, спасибо.
стукаемся головой об стену — «Дзен!»
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles