Pull to refresh

Comments 16

По крайней мере, они последовательны: сначала страница про IE8 разваливалась в IE8, теперь со страницей про IE9 похожее. И слоганы прекрасно подходят: в тот раз «добро пожаловать в ваш интернет», в этот «приготовьтесь к красивому интернету».
Офигенно: из Хрома на маке попытался открыть эту страницу, она открывалась несколько минут (не преувеличиваю), потом написала «IE9 доступна только под Windows» и показала ссылку «почитать про Windows 7» (вместо того, чтобы предложить почитать про IE9), кликнул на эту на ссылку и попал на ошибку. Они как будто специально.
Мб включен дебаггинг? Или восьмерка пишет обо всех ошибках js.
В любом случае IE9 проходит этот «тест» :)
«Приготовьтесь к квадратному интернету!»
Я никогда не понимал, как такая мощная компания как Microsoft может допускать такие фейлы как IE?
В середине нулевых не было конкуренции — не было стимула сделать лучше. Теперь спохватились, но за время простоя, видимо, разучились всему. К тому же компания мощная, но громоздкая и неповоротливая, а браузеры сейчас развиваются очень быстро.
Со своими деньгами они могли бы купить себе что либо, например Opera или же тупо заменить движок на webkit в обоих случаях было бы всем хорошо
Кроме тысяч организаций с IE-зависимыми решениями.
несогласен с вами, многие зависят от active x, а восприятие верстки под IE 6 и IE 9 тоже различны, да и версту под эксполер webkit спокойно кушает, я представляю как бы верстальщики были бы рады, если ms перешли бы на вебкит
Только между IE6 и IE9 прошло десять лет, а при покупке Оперы радикальные изменения были бы между соседними версиями.
После победы над Netscape (в то время IE был действительно технически передовым браузером), проект деприоритезировали и перевели большую часть разработки из Редмонда куда-то в Индию. Результат налицо.

Microsoft в развитии веба некогда не был особо заинтересован, и все, что толкало проект в ранние годы — угроза со стороны Netscape.
Какая ирония… страница посвященная IE выдает эррор в этом же самом IE…
Назвать явного Кэпа — Кэпом, это тоже надо быть Кэпом.
Собственно, мне кажется, никто особо и не удивлен.
У меня даже жена сказала «позорище»… Человек не очень то и близкий к ИТ…
Sign up to leave a comment.

Articles