Pull to refresh

Comments 6

Качество звука ощутимо хуже, чем на last.fm и bee.fm
Пандора красивая и минималистичная. А эта нет.
вчера примерно полчаса пытался вникнуть в суть проекта, но либо там как-то все далеко не интуитивно, либо я ничего не понимаю в их организации...
в общем, мне не понравилось абсолютно.
last.fm, всё же, более сильный проект
Всемирно известный музыкальный сервис Soundpedia теперь доступен и русскоговорящим пользователям. В общем перевод сделан уже на 14 языков. Для тех кто еще ни разу не был на Soundpedia, советую посетить сайт и зарегистрироваться (бесплатно :-) )
Что Вы с этого получите: прослушивание музыки, просмотр видеоклипов, личный блог с возможностью ведения журнала, общения с друзьями.
Можно создать свой плейлист, прослушать плейлисты друзей или просмотреть их рейтинг. Приятно удивляет качественный плейер, который открывается в отдельном окне и удобен в использовании. Кстати, есть 2 его варианта - мини и стандартный. Музыка и видео обновляются часто, так что всегда найдется что-то интересное.
Желающие могут откоментировать трэк или проголосовать за него. Не буду перечислять все навороты, лучше заходите и смотрите/слушайте сами.
Удивительный факт, как бы конкуренты ни обвиняли в нарушении авторских прав, сервис Soundpedia работает полностью легально (лицензия COMPASS).
Soundpedia была основана в 2006 году. За год к ней присоединились 500 тысяч пользователей. А за последний месяц - 1 миллион пользователей. Цифры говорят сами за себя - если столько людей выбирают именно Soundpedia, значит она того стоит :-)

ЗЫ: качество звука - 2 варианта (128 и 32). Ходят слухи что качество будет улучшено для платных пользователей.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings