Pull to refresh

Новая демопати на Пасху в Германии: REVISION 2011 (ex-Breakpoint)

Reading time 2 min
Views 813
Традиция делать крупную и настоящую (никаких геймеров!) демопати на Пасху в Германии продолжается! Breakpoint просуществовал 8 лет, и в последний раз прошёл в апреле прошлого года. Время двигаться дальше — REVISION 2011.

Часть организаторов Брейкпойнта набрали новых людей, толком всё обсудили, чтобы сделать эту новую демопати ещё лучше предыдущих и постараться вобрать в неё плюсы других европейских demoparty, и, наконец, выбрали новое место.

Встречайте: Германия, Саарбрюккен, 22-25 апреля 2011.

Итак, новое место: Saarbrücken — это небольшой спокойный городок на юго-западе Германии, совсем недалеко от французской границы. Демопати пройдёт в просторном зале на 1000 человек, где всем обязательно должно хватить места. Также безусловно как всегда можно будет вдоволь посидеть на травке или у костра на открытом воздухе. И конечно же, рядом есть отели где можно спать, если вам не хочется проводить ночь в зале.

График традиционный: в пятницу все приезжают, располагаются, смотрят церемонию открытия. В субботу и воскресенье — основные конкурсы, а в понедельник — результаты и закрытие.

Чуть изменились правила: например, больше нет ограничений на размер больших демо, а вся графика и рисунки объединены в одну категорию. Новые компо: трекерная музыка и демо-в-браузере. Ну и традиционные 64k и 4k-демки, конечно, никуда не пропали.

Как добраться? Дешевле и проще всего — через Ригу, откуда авиалиниями Ryanair можно долететь до аэропорта Франкфурт-Хан, где вас и других сценеров сможет забрать специальный автобус, идущий прямо на Revision. Есть и множество других способов.

В прошлом году на Breakpoint 2010 было просто невероятно круто (см. отчёт), и я всем искренне желаю там побывать, ощутить эту невероятную атмосферу и пообщаться с умными и приятными людьми. Даже если вы сами не пишете демосцены или музыку, а вы просто «зритель» — я обещаю вам, что после такой демопати у вас непременно появится сильное желание что-нибудь создать самому.

Ссылки:
www.revision-party.net — официальный сайт.
easterparty.posterous.com — официальный видеоблог.
Revision 2011 на Google Maps
Rumors and Facts by Rebels — демо-приглашение на пати.
Revision 2011 Invitation by Resource — демо-приглашение, Commodore 64.

И помните: Only Amiga makes it possible!
Tags:
Hubs:
+6
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles