Pull to refresh

Comments 24

а гарантий, что Вас не «кинут», я как понимаю, никто дать не сможет
Кто вообще может дать такие гарантии?
В разных случаях — разны гарантии. Где-то «кидалово» регулируется буквой закона, где-то возвратом средств и штрафом. Вот представьте, что какой-то «дяденька» очень хочет виллу на острове. Он может это все запросто «замаскировать» под фонд помощи детям. Вы отсылаете деньги даже не зная кому. И Вы вообще никак не можете отследить куда именно они пошли. В крайнем случае, Вы получите ответ на почтовый ящик:
«Не срослось. Проект признан банкротом и закрыт. Извините»
МММ — вкладывайте деньги дорогие!
Как мухи на дерьмо так и на этот проект стянется куча «стартаперов» с никому не нужными проектами вроде социальных сетей или русского ютюба.
Так и будет. Причем, целью очень многих будет именно получение «халявных денюшек», а не развитие целевых стартапов.
Ну и никто им ничего не даст, если проект будет не интересен.
UFO just landed and posted this here
Все эти биржы не дают практически никаких гарантий инвестору
ангелам тоже никто не дает никаких гарантий, тем не менее люди вкладывают деньги и получают прибыли
Я имею ввиду гарантии вроде юридически оформленной доли в бизнесе или других договоров. Тут же просто переводишь денюжку и ждешь профита
Все очень быстро развиваются, соответственно, традиционные инфраструктуры поддержки бизнеса не успевают адаптироваться. То есть, все больше и больше будет играть «неформальные» факторы: сетевая репутация участников, рекомендации и т.п.

Жители постсоветских стран так вообще законно влкладывать в такие проекты не могут, какое уж тут юридическое сопровождение, все на честном слове.
Вы удивитесь, но на нашей планете всё ещё осталось достаточно много людей, которые хотят что-то делать, а не просто воровать и прятаться. Но, видимо, у нас в стране уже очень глубоко засела позиция, что лучше вообще ничего не делать, потому что в любом случае все урадут.
Да, на самом деле честных людей более 99 процентов.
Прекрасная идея. Тонкий момент — непонятный механизм формализация прав собственности «микроинвесторов». Честное слово — это хорошо, но хорошо прописанный документ + честное слово еще лучше.
Сайт так и не открылся у меня. Пробовал в Chrome и Firefox. Даже не хочу разбираться с «На этой странице имеется бесконечная переадресация». Так что он уже наверно закрылся.
Открывайте без www. Сервер настраивал одмин

Redirecting to /
UFO just landed and posted this here
Одмин! А кто же еще? :) Админы такого себе не позволяют
Классно. У меня отображается заглушка GoDaddy. Ужас, еще верь им.
А как там с получением денег обстоит?

Не так как с Kickstarter, надеюсь, где открывать проекты могут только богатые-американцы…
crazy @33needs stat of the day: because of a post in a major russian blog, russia is now second behind the US in our overall site traffic


разработчик в шоке что о нём узнали в России :)
А форма с номером пластиковой карты и CVC/CVV отправляется по HTTP (именно, без S) на 33needs.com. Вводить туда номер своей карты как-то стремно.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings