Pull to refresh

Comments 8

Выполнял reload — ILoadingListener сработал, а вот ajax как я не бился :(
Хм, что вы подразумеваете под ajax, вернее для чего он вам нужен? В данной версии можно получать только локальные файлы. К сторонним ресурсам будет как обычно отказано в доступе. Надо добавить в С++ еще возможность работать с вэб(к примеру, доступ к вэб сервису) и возврат в Яваскрипт, так мы обойдем cross-domain, и это будет на много легче чем использовать вэб уловки, на подобии iframe proxy или jsonp.
>> В данной версии можно получать только локальные файлы
Это значит, что выполнить запрос к стороннему серверу не удастся?

У меня на странице гугло-карта, на ней несколько маркеров, обозначающих перманентные GPS-приемники, которые сохраняют свои данные в удаленное хранилище. Хочу по клику на маркер получать последние данные с приемника.
Да, пока-что не получится, у меня еще руки не дошли. Но я думаю вам не составит труда самому дописать. Osp::Net::Http Namespace — здесь нужные классы HttpRequest, HttpResponse HttpTransaction. Если вам не горит, то на следующей недели будет на очереде подобного рода приложение, потом смогу подилиться наработками. Ну а если вы допишите подобный «плагин» то буду рад, обновить и статью и репозиторий.
Незнаю что там у кого не воспроизводится, но у меня в браузере, на сайте promodj спокойно музыка играет. Bada 1.2, s8500
Незнаю что там как реализовано, но (html5) Audio Object в браузере отсутствует. Может у ниx flаsh? Да и в целом, это ведь все не только для аудио. Так можно, к примеру, gps tracking на Яваскрипте сделать, да и в целом к любым ресурсным данным доступаться. Раз создал прототип доступа и используй в другиx приложенияx.
Ну я написанием программ не занимаюсь, не знаю где может быть использовано) Как я понял у них это реализовано открытие m3u…
Проигрывать на бада можно через object.
Sign up to leave a comment.

Articles