Pull to refresh

SQA Days-9 приглашает докладчиков

Reading time 2 min
Views 524
image

Коллеги!

Приглашаем выступить с интересным докладом на 9й международной конференции SQA Days (Казань, 22-23 апреля).

Если Вы готовы поделиться своим опытом, знаниями, и чувствуете, что ваша экспертиза будут интересна целевой аудитории – пришлите нам заявку на выступление, мы будем рады сотрудничать с Вами.

На предстоящей встрече вы сможете обсудить возникающие на производстве проблемы и найти пути их решения, ознакомившись с опытом коллег, либо поделиться своими методами разрешения трудностей. На конференции выступают как постоянные докладчики, так и новые ее участники — представители российских и зарубежных компаний разработчиков ПО.

SQA Days посещают большое количество специалистов по обеспечению и контролю качества из СНГ и зарубежья. Предыдущую конференцию, которая проходила в ноябре 2010 года в Санкт-Петербурге, посетили около 400 человек. Отчет о прошедшем мероприятии и отзывы участников опубликованы здесь.

На весенней конференции будет не менее интересно. Кроме того, это хороший способ лично познакомиться с теми, кого знаете заочно. А вместе с тем на конференцию приедут Алексей Баранцев, Наталья Руколь, Стас Фомин, Александр Орлов, Алексей Лянгузов и много, много других интересных докладчиков.

А кроме всего прочего наши докладчики пользуются преимуществами:
  • бесплатная возможность послушать коллег-докладчиков, познакомиться с интересными людьми
  • возможность заявить о себе, о компании
  • возможность дать скидку 10% коллегам из своей компании

Более подробно почему надо быть докладчиком написал XaocCPS в своей заметке «7 причин прочитать доклад на конференции». И хотя заметка относится к другой нашей конференции ADD, она в полной мере актуальна и для SQA Days.

Мы также будем очень благодарны, если вы порекомендуете людей, которых просто необходимо пригласить.

Более подробно информация для докладчиков изложена на сайте.
Tags:
Hubs:
+18
Comments 3
Comments Comments 3

Articles