Pull to refresh

Comments 27

Очень расстраивает, когда от души делаешь, а кто-то минусами кидает! Зачем? Не хотите смотреть — пройдите мимо!
Есть еще третий вариант, кроме хочу/не хочу. Хочу посмотреть интересное (покупаюсь на слово «обзор») — смотрю 3 с лишним минуты! унылое катание по кругу с мыслью когда же сменится антураж. Под конец становиться ясно, что 3.52 минуты ушли в никуда, видео смело можно было сократить до не более 30 секунд без потери информативности. Поскольку вы не написали перед видео, что а давайте посмотрим, как я 3.5 минуты буду кататься по кругу, и это выяснилось только после просмотра, то появляется чувство разочарования.

Не обижайтесь, поставил топику минус, не смотря на то, что вы старались.
Любой топик сначало минусуют, просто за то, что он не понравился дядькам, которые читают хабру через RSS.
Так уж повелось.
Вы против RSS? На кол вас
Я искренне веровал, что во всех гонках нужно телефон крутить, а можно по экрану тапать, он оно как :) плюсую…
В данном случае больше всего расстраивает подход компании Gameloft к портированию своих игр на андроид, когда они на более тормозных аппаратах не тормозят, да и часто совместимость оставляет желать лучшего, многие игры вообще не идут на Acer Liquid.
Если бы только Gameloft)) Именно по-этой причине использую N8, как основной смартфон: читаю анонсы, общаюсь с разработчиками и получаю нужные программы или обещание их разработать)
Возможно ситуация улучшится, когда допилят бету 2.3 на Acer Liquid.
Геймлофтовские игры, которые не идут на Liquid обычно ни на чём со Snapdragon внутри не работают. Они там странные ребята. Забавно, что NFS Shift умеет намного более навороченную графику, а не тормозит, в отличие от.
UFO just landed and posted this here
А почему разработчики не убирут эти кнопки педалей (газ, тормоз) по бокам экрана и не реализуют возвожность тормозить путем проведения пальцем по экрану вниз на машине, газ — проводим пальцем вверх. Именно так сделано в некоторых играх. У меня Нокиа 5800 и в автосимуляторах/аркадах на Симбиан именно так и реализовано.

Просветите, если педали по бокам экрана — это круто.
Они дают возможность не заслонять экран своими же руками. Хотя бы его центральную часть.
Указательный палец правой руки (или левой, кому как удобнее) кладем на машину и им начинаем управлять направлением движения, газом и тормозом. При этом не сложно расположить руку и ипалец так, чтобы загородить только саму машину. Правда, пальцы у всех разные, у некоторых бывают такие, что сразу полэкрана закроют.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Есть, конечно. Даже у самых дешевых смартфонов он есть, а Ликвид — это сила! :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Управление акселерометром в игре есть!
2008ой год, первый Iphone, Asphalt 5… 2011 год Acer, Asphalt 5. Хочу понять за что мне радоваться. За геймлофт, асер или андройд? О_о
Порадуйся за себя, ведь у тебя же точно iphone.
А первый Asphalt, помню, шел на Nokia S60 и был клоном NFS 2.
А можно узнать, что за трек звучит в ролике? Похоже на prodigy.
Что странно, у меня на Liquid с Android 1.6 Асфальт 5 совсем не тормозил. Так почему же он должен тормозить на более новой модели?
На Android 2,2 на обычном Liquid он слегка тормозит.
Sign up to leave a comment.

Articles