Pull to refresh

Comments 10

Интересно, какова будет его стоимость?
Обещают от 300 до 450 тысяч рублей. Но еще они хотят ввести не только покупку, но и услугу передвижения. То есть водитель за определенную сумму в месяц смодет арендовать ё мобиль для своих поездок по городу. mobilyo.ru/viewtopic.php?f=30&t=137 тут вообще говориться, что будет организована структура бизнеса, которая будет оказывать услуги мобильности населению. Интервью их ген директора.
Мне ё мобиль уже нравится больше, чем лада. Всей душой желаю им успеха.
OpenSource-мобиль)))
Заметил, что всё больше и больше Россия проникается опенсорсным софтом и всем-всем-всем открытым. Раскочегарить наше государство на применение опенсорсного софта очень тяжело, но начало положено. Думаю, что году так где-то к 2018-му, как раз к чемпионату мира по футболу, Россия будет в основном на оперсорсном ПО)))

На мой взгляд, довольно убого смотрится. Понятно, что не это главное, но, на данный момент, оформление интерфейса оставляет желать…
так и видятся форумы с прошивками ёВАЗ, ёГАЗ, ёЗАЗ )
Хотелось бы видеть фото вместе с приборной панелью, потому как сейчас непонятно почему приборная панель и навигация отображаются на одном дисплее. Или это не так?
Как ни странно, но я сегодня был на презентации и мне сказали, что там будет или спидометр или навигация. То есть надо будет переключаться.
Если это так — то это торжество маразма. Не говоря уж о том, что показатели приборов лучше разместить там, где обычно стоит приборная панель. Можно сколько угодно переворачивать представление от автомобиля, но там засветка будет минимальная.
Если смотреть на режим навигации, то в левом нижнем углу отображается скорость. по центру время, а справа внизу дата.
Sign up to leave a comment.

Articles