Pull to refresh

Comments 16

UFO just landed and posted this here
Интерфейс один в один как у Netvibes. Могли бы и пооригинальней что-нибудь придумать.
Один в один? А мне показалось, что у Netvibes намного круче и удобнее.
Надо было написать "почти один в один". Netvibes, конечно, удобнее.
Не открывается сайт :-(
Хабраэффект? ;-)
"сервис разрабатывался в течение двух лет с оглядкой" если бы не автор подумал бы что это реклама. но реално посмотрев демо понял что сервис лажовый.
Зря все так ополчились. Нужно было покопаться по дольше, может и понравилось бы. Я уже две недели им пользуюсь и в принципе очень нравится, все неплохо сделано. А главное - рунэтовский проект! Или все забыли национальную идею "Поддержи отечественного производителя!" :) плюс ко всему еще айпи телефонию обещают бесплатную. Лишь бы не получилось как в поговорке обещанного три года ждут:) Из оценок я бы поставила 4+
Рунет рунетом, но не нужно только ради "отечественного производителя" хвалить непонятно что. Хотя бесспорно, что проект может развиться до чего-то стоящего, на что и надеемся. А критика разработчикам должна помогать )
Точно! Именно это я и хотел донести в последнем абзаце ;)
Имхо, в персональной страничке должен быть дизайн. Ну хоть какой-то. А тут он вообще отсутствует, как понятие. Так что pusk.ru на мой взгляд, лучше.
Потрать время, настрой страницу, там есть возможность выбрать дизайн. причем во многих цветах.
В Netvibes удобно - зашел и сразу можешь под себя делать страницу, редактировать, регистрация необязательно вообще если не хочешь запомнить страницу по емейлом.
А в WebDeskTop как всегда - регистрация, деморежим и другие мелочи, после которых не хочется заходить больше. Остаюсь на Netvibes.
Регится надо только раз, поставил галочку и забыл, дальше всегда переходишь в свой десктоп.
Не знаю, если уж мы говорим про рунетовские проекты десктопов аля Netvibes, pusk намного удобнее, имхо. Есть проблемы с юзабилити, но, думаю, это поправимо. А по функционалу пуск даже удобнее..
Пока регистрировался и менял пароль, вспотел :) А всего лишь хотел глянуть, что это такое :)
Проект умер, вроде, домен молчит.
Sign up to leave a comment.

Articles