Pull to refresh

Comments 11

Слов нет… Я думал квантовая механика сложная, а тут людям в освоении Twitter'а нужна помощь.
Вы не поверите, но я инженер программист с высшим образованием — до сих пор не пойму зачем он нужен и что там надо делать. Твиттер завел как полгода — но до сих пор не понимаю, как мне написать письмо президенту в твиттере.
Что, правда?
Вам слабо найти страничку twitter.com/#!/MedvedevRussia и нажать на ней «reply» без подсказок?
Вы наверное не поняли о чем речь. Человек говорит что не понимает зачем он нужен. Я например то же никак не пойму в чем кайф сообщать людям что я сходил в туалет/кино/театр.

Ну ладно еще Медведев сообщает что был на концерте. Он человек публичный. Но когда какой-то чудак сообщает на весь мир сто он пошел обедать… маразм.

ИМХО
Ну так пишите то, что интересно. Интересные ссылки, новости. Как правило информация по твиттеру распросраняется намного быстрее, чем в новостных лентах именно из-за короткого формата. Пока там какой-нить корреспондент напишет пресс-релиз, фоточку найдёт/сделает подходящую. В твиттер взял и написал быстро и коротко. Например, о взрывах в метро я узнал через 3-4 минуты, а в новостях сообщения появились не меньше, чем через полчаса.
Я как-то видел в магазине книжку «ICQ для чайников» объемом ну никак не меньше 150 страниц. О чем там можно столкьо писать — ума не приложу.
Есть предположение что описание каждой кнопочки, в стилистике «Что бы понятно было каждому»
UFO just landed and posted this here
<humor>http://www.a55.ru/articles/136/86/158.html</humor>
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings