Pull to refresh

Comments 18

Необходимо лично присутствовать на презентации проекта?

Возможен ли вариант с отосланной презентацией и каким-то ее представлением через видеоконференцию? Или может быть видеоролик на ограниченое регламентом время, которое будет показано вместо личной презентации?
Удаленно можно присутствовать как в качестве зрителя, так и с проектом.
По видеоконференции еще не уверен, что успеем сделать, но формат видеороликов принимается.
Спасибо за вопрос, обновил информацию.
слово ИННОВАЦИОННЫЙ, с некоторых пор, вызывает отвращение и полную импотенцию…
Да, есть у нас товарищи в стране с очень прямыми руками и, к сожалению, многие из них занялись инновация и проводя непонятно какого качества конкурсы, встречи и тому подобное, что просто тошно становится, а еще больше тошно, когда узнаешь сколько при этом денег пилят, ну да ладно — это отдельный разговор для целого поста, который скоро опубликуем.
Приведу пример только небольшой — мы 1-го октября провели Северо-Западный Окружной Федеральный Конвент, при том что нас поставили (Зворыкинский Проект и РосМолодёжь) в очень жесткие рамки, мы провели хорошо, но во время самого Конвента я (председатель Клуба), как ведущий, сам выстраивал ход Конвента и внес несколько импровизаций и никому не мешал высказаться, в том числе и тем, кто «посмел» что-то вякнуть против Сколково и других наших неоднозначных модернизационных проектов Российских. Так меня за это с просто пытались там растоптать не месте и как итог — нам (организаторам Окружного Конвента) сказали, ребята мы вас видеть на финальном Конвенте в Москве не хотим. Вот такие люди у анс инновациями и занимаются.
Что-то я разошелся — больную тему затронули. )

Собственно говоря, из-за всего этого болота, мы и решили заняться инновациями. И, с тех пор, стараемся держать марку, и помогать по мере сил проектам становится лучше и находить клиентов, партнеров, сотрудников и инвесторов.
Председатель… Биороботом себя не чувствуешь?
Давай, ответь мне на один простейший вопрос.

В чём смысл жизни!?
Как вы заколебали не указывать город…
Спасибо за вопрос, обновил информацию
Спасибо. А кто будет кроме прожектеров? Эксперты/инвесторы?
Будут и эксперты и инвесторы. Экспертов конечно больше, в пятницу на сайте будет список.
Надо слову Стартаперов синоним :) Не с первого раза правильно прочел.
Прояснилось несколько, поэтому обновили информацию о «Видео-трансляция конкурса», «Трансляция конкурса через twijector», главный приз конкурса — iPad, участие в конкурсе возможно заочно.
Поторопился на счет приза, оказывается будет — PocketBook Pro 902.
Самый инновационный проект у Михалкова :)
ВНИМАНИЕ: в связи с большим количество регистраций мы решили изменить место проведения, новый адрес в двух шагах от предыдущего: Биржевая линия, д.4 (совет ректоров)
Sign up to leave a comment.

Articles