Pull to refresh

200 000 рублей — призовой фонд за лучшее мобильное Qt-приложение

Reading time1 min
Views748
Ко мне из «первых рук» поступила информация о замечательном конкурсе для разработчиков, о котором я с радостью хочу всем поведать.
imageimage

Объявлен конкурс для разработчиков Qt-приложений.
Nokia объявляет конкурс для разработчиков на лучшее русифицированное приложение для платформ Symbian и MeeGo, созданное с помощью инструментария Qt. Конкурс проводится в рамках FRUCT — сообщества университетского сотрудничества, активно поддерживаемого Nokia в России. Приз за первое место составит 100 000 рублей, за второе – 60 000 рублей и 40 000 рублей за третье место. Конкурсные работы принимаются до 28 февраля 2011 года.
Если собираетесь участвовать, то поделитесь идеями и мыслями по этому поводу в коментариях. Очень интересно узнать мнение потенциальных участников.


Любой российский разработчик сможет принять участие в конкурсе. Более того, на рассмотрение могут быть поданы несколько приложений от одного разработчика или группы, в этом случае приложения будут рассматриваться независимо друг от друга. Главные условия участия: приложения должны быть разработаны на Qt, локализованы под русский язык и иметь русскоязычный интерфейс, а также опубликованы в Магазине Ovi.
Конкурсные работы будут оцениваться жюри, в состав которого войдут эксперты индустрии и представители сообщества FRUCT. Победители конкурса будут объявлены 15 марта 2011 года.
Более подробная информация о конкурсе, а также правила участия доступны по ссылке: fruct.org/winQt
Tags:
Hubs:
Total votes 32: ↑21 and ↓11+10
Comments21

Articles