Pull to refresh

Comments 14

если этот очередной клон дозора также относится к своим, как его яйцеголовый папа, то уж увольте
Дозор — это тоже клон.
да, я знаю
но — это клон из-за бугра
а когда клонируют что-то, что уже есть здесь

печально, что компании с такими деньгами, не могут придумать что-то свое

— а давайте свой дозор сделаем?
— круто, давайте!

— а давайте свои жигули будем выпускать?
— круто, давайте!
Но все-таки механика игры, как мне кажется, хотя и схожа с EN(Дозор), тем не менее отличается.
IMO, всевозможные сити-квесты сохраняют общую концепцию, только каждый привносит в игру что-то свое.
Миша, кейс однозначно крутой и масштабный! Собрать и управлять такой махиной непросто, но вы справились, с чем я и поздравляю!
В «Битве экстрасенсов», смотрю, тоже успели засветиться
Действительно интересно! тренд есть, теперь ждём Green Quest & Yellow-black Quest)
пользование услугами мтс — это уже один сплошной квест как не проебать свои деньги
Вообще был МегаКвест (причём, как мне показалось, гораздо раньше, чем RedQuest), спонсируемый Мегафоном, так что осталось подтянуться пчелайну.
Если быть точным — нет там ни разу миллиона. Максимум — тысяч 100-150, да и то с большим натягом. БОльшая часть участников — боты. Проект изначально себя поставил так, что для выигрыша нужно иметь максимальное число игроков в команде (100). Большинство команд — «сотенников» имеют на самом деле дай Бог если по 15-20 реальных живых людей.

Хотя да, проект своей цели достиг — под конец игры симки МТС, за которые давали по 10000 бонусных баллов, купили оооочень многие, в том числе и с расчетом на тех же ботов. Так что проект явно окупился многократно.
В видео, человек отвечал на 10 вопросов. Предполагаю, что у некоторых не хватало терпение и они после N-ого вопроса закрывали приложение. Есть статистика, после какого количества вопросов пользователь прекращал отвечать?
Как вы дороги… Из-за вас я слегка стал, слегка, ненавидеть канобу-новости (раз речь идет о продвижение — назовите цену вашего пиара в них, хотя… да… когда речь идет о рублях все молчат, только говорят о «В результате мы получили механизм продвижения»)

1 милион играет или кликнули по контексту? если играет, то ведите их сразу на Кремль. Как говорил один мой знакомый для революции достаточно 500 человек, у вас их в 2000 раз больше, гораздо больше пиара и бабла.

успехов «буратинам»
Sign up to leave a comment.

Articles