Pull to refresh

Comments 13

GX 270/280 самые глючные машины во всей линейке. Запихнуть горячий проц в миникорпус, плюс встроенная видеокарта плюс специфический блок питания — однозначно ущербное решение.

Знаю, потому как компания вынуждена сотрудничать по партнёрским соглашениям с Деллом. Ничего не скажу — крупный поставщик, но эта линейка очень подвела.

Хочется верить, что учтут урок, хотя в нашу эпоху маркетинга надо ко всему относиться со здоровой критикой и умом.
Издание, а не издательство, поправьте пожалуйста.
у нас за год сломалось несколько десятков Optiplex GX60 — на всех одна и та же проблема — вздувались конденсаторы блока питания процессора
UFO just landed and posted this here
Взял год назад ноутбук DELL, проблемы действительно есть. Залипающая сенсорная панель к примеру, баг во всех ноутбуках с ней. Тоесть произвольно может открыться дисковод или громкость на полную включиться, довольно неприятно, особенно ночью когда все спят, а у тебя усилитель на максимум и звук перекрыт на ноуте. Был перекрыт.
Либо адаптер питания плавящий все что под него попало, кто бы мог подумать что он прилипнет к полу и сам же свой кабель расплавит? А вот мне страшно было, когда увидел.
UFO just landed and posted this here
На самом деле с DELL действительно что-то твориться…
Взять например ноутбуки — достойных бюджетных моделей всё меньше и меньше, а те что есть завозятся в Россию неохотно (напр. Dell Vostro 3500). Полировка в большинстве моделей глянцевая. Да и качество сборки ухудшилось.
Жаль, не все владельцы Dell 3500 разделяют вашу оценку, есть массовые жалобы на шум, forum.ixbt.com
Я подумал, что статья про облачные вычисления.
Я работаю на DELL уже десять лет. Вообще техника оставляет двоякое впечатление. С одной стороны мне нравится как собраны десктопы (Dimension были хороши, Optiplex, пожалуй чуть похуже, но тоже нормально). Сейчас работаю на Optiplex 780 — хорошая тихая машинка.
С другой стороны у коллег один за одним ломаются ноутбуки — в основном перегрев видеокарты. Ну и блок питания — какой-то кошмар (у меня M6500, раньше был M90) — весит как кирпич и греется как утюг.
UFO just landed and posted this here
Я уже четвертую неделю пытаюсь поменять делловский монитор с битым светящимся пикселем (по стандарту качества Dell — это гарантийный случай). В Dell говорят, что в России у них нет авторизованных сервис-центров для мониторов. Сервис-центр поставщика тоже не хочет менять, отписывая всякие глупые отмазки.
Я не понимаю, как Dell до сих что-то умудряется продать в России с таким сервисом. Лично я больше ничего у них не куплю принципиально.
Несите там где купили- показывайте пиксели(а если бы он сгорел- тоже нет авторизированных центров?) и чек покупки, обязаны поменять, а если не согласятся пишите письмо директоры фирмы с этой проблемой- в течении 2 дней должны дать официальный ответ, а дальше звонок в службу по правам покупателя =)
Sign up to leave a comment.

Articles