Pull to refresh

Comments 7

Говорят, что для качественной картинки (той которая более менее смотрится на плазменной панели средних размеров) надо канал 4-5 мегабит. Именно столько закладывают в IPTV в ADSL. Подробнее можно почитать здесь, здесь.
Очень может быть, но тут у меня речь шла как раз о просмотре на относительно мелком компьютерном дисплее.
Я думаю, что все проблемы как раз из-за того, что у вас канал получается мегабит. А железка, что действительно если ей ставить больше 1200 лучше не показывает?

Кстати, а вы можете сделать скриншоты для сравнения того как есть при обычном подключении и как по сети?
Не уверен что именно тормозит, железка или программа, но что-то из них уже на 1500 ведет себя плохо. Сравнение картинок мало что даст. Одна (на HDTV тюнере) в разрешении большем а вторая с Sling в 640х480
А можно тоже самое реализовать софтом и попробовать сравнить? Скажем наверняка у вас есть компьютер который сможет отдать поток в 5 мегабит и ноутбук который это примет по обычной компьютерной сети (не WiFi). Если окажется, что дело в ширине потока — значит просто железка слабая.
картинок хотелось бы в тексте.
слышал про слингбокс в подкасте :-)
Есть вопрос как к владельцу SlingBox. Можно ли подключить его к каоксиальному антенному кабелю и сети Ethernet оставить где-нить в шкафу и смотреть TV, переключать каналы не мешая всем оствальным смотреть телик и все такое. Или он только к AV через телик подключается?
Sign up to leave a comment.

Articles