Pull to refresh

Comments 13

Вообще сервис мега удобный, сильно упрощает сбор статистики.
UFO just landed and posted this here
Меня раздражает, когда на карте мира на index'e (Наложение данных на карту) есть отметки, из какого города приходили посетители, а при наведении не показывается название города. Иногда Москва или Киев съедают всю страну и Европу затрагивают. Нужно переходить в этот отчет и уже тогда все можно просмотреть.

А так новость хорошая. Спасибо
UFO just landed and posted this here
Мне старая версия интерфейса кажется во много раз удобнее нынешней. Ну да ладно - придется привыкать.
а мне флэш не нра... Просто попался что не установлен был флеш плеер, как то слегка стало напрягать, а так ок. Добавили пару мелочей, стало в общем немного как бы удобнее, но и старого интерфейса мне лично было достаточно.
Да, старый интерфейс мне тоже больше нравится.
Google медленно но верно подгребет под себя веб...
И надо отдать им должное, делают они это грамотно.
Очень жаль, что удобного отображения рефёреров в новой версии так и не нашлось, хотя его как раз очень хотелось.
То же самое. Я так и не смог найти "кликабельные URLs для внешних ссылок" в новом интерфейсе. Единственная вещь которой не хватает для полного счастья в статистике.
Мне не нравится одна вещь в google аналитикс. Когда заходишь в панель, то в каллендаре каждый день приходится переключаться на новый день. Можно ли как-то сделать, чтобы аналитикс при входе всегда захватывал последнюю дату?))
Знающие, подскажите, что значит в GOOGLe analytics - в разделе сайты-источники
yandex (organic). Еще хотел узнать, можно ли как-то его настроить, чтобы при каждом входе он захватывал в календаре последний день статистики.
Sign up to leave a comment.

Articles