Pull to refresh

Mobile Developer Day в Москве, 9 декабря

Reading time2 min
Views465


Mobile Developer Dayконференция мобильных разработчиков в России. В этот день мы приглашаем на встречу всех, кому интересна область производства контента и приложений для мобильных телефонов. Успешные разработчики и владельцы проектов поделятся опытом, а вендоры и крупнейшие компании представят новые продукты и напрямую пообщаются с разработчиками.

Конференции будут проходить в 2х залах, на 600 и 130 человек. Между залами лаундж-зона с кофе, удобная для неформального общения и отдыха от секций. Мы пригласили выступить с докладами крупнейшие компании на рынке. Представителей другой стороны рынка: мобильных операторов, контент провайдеров и агрегаторов. А также независимых разработчиков мобильного софта.

Участие в конференции подтвердили:
Begun — «А теперь мы идем к вам! Реклама в мобильных приложениях» (Дмитрий Главацкий);
Microsoft — «Разработка игр на базе XNA на платформе Windows Phone 7» (Владимир Колесников);
ABBYY Headquarters — «Рынок мобильных приложений – успешный опыт и новые тенденции. OCR и лингвистические технологии ABBYY для мобильных платформ» (Ольга Толстунова);
Forum Nokia — «Nokia для разработчиков» (Алексей Кокин); «Qt Quick – новые возможности для дизайнера и разработчика» (Александр Труфанов)
SPB Software — «Мировые тенденции развития рынка мобильных приложений» (Василий Филиппов);
DorogaTV — «Пробки DorogaTV для мобильных приложений. Как встроить пробки в Ваше мобильное приложение» (Евгений Макаров);
Free-lance — «Аутсорс vs Офис. Эффективность удаленных команд» (Василий Воропаев);
i-Free Innovations — «Рынок мобильных приложений: кто играет и кто выигрывает» (Илья Чернецкий).

А также Google, Intel, AlterGeo, Mail.ru, Агент Плюс, KTT-soft, Mobiplas, Moscow Business School, Mobiety, Tvigle, CMG Russia, Usabilitylab и другие. Пройдут круглые столы «Менеджмент в сфере ИТ» (модератор – Вячеслав Панкратов, it4business.ru) и «Мобильные сайты и приложения» (модератор — Кирилл Рожковский, WapStart).

Мероприятие состоится 9 декабря по адресу: г. Москва, Воронцово поле, 5а, в конференц-залах Бизнес-инкубатора ГУ ВШЭ.

Найти подробную информацию о мероприятии, программе и зарегистрироваться можно на официальном сайте www.mdday.ru

Регистрационный взнос — 1 500 руб. (оплата залов, кофе-брейков и других орг. моментов), предусмотрены скидки, следите за новостями на сайте или в Twitter по хэш-тегу #mddru (@mddru)

Организаторы конференции: DorogaTV, HSE INC, Sawtech, Unova.

Контакты:
По общим вопросам, а также по вопросам партнерства: Михаил Денисов, +79200745482, md@mdday.ru
По программе: Елена Котина, +79040684999, ek@mdday.ru
Tags:
Hubs:
+15
Comments13

Articles