Pull to refresh

Конференция «Юзабилити Украина ‘10»

Reading time2 min
Views647
5 ноября в Киеве пройдёт первая в Украине конференция по юзабилити. Впервые лучшие украинские и российские специалисты по проектированию интерфейсов и представители крупных интернет-проектов соберутся вместе, чтобы обсудить, как украинским сайтам стать лучше.

План конференции Юзабилити Украина



Во время докладов ведущих юзабилити-мастеров будут рассмотрены реальные кейсы и интересные цифры успешных украинских и российских проектов.
программа конференции

Уникальные фишки конференции


Тематические консультации экспертов

Помимо докладчиков, на конференции будут независимые юзабилити-эксперты, которых можно узнать по специальным бейджам. Вы сможете подойти к любому специалисту и получить ответы на интересующие вас вопросы из области юзабилити и дизайна. Такая консультация пригодится владельцам интернет-проектов, стартаперам и всем, у кого есть сайт и кто хочет сделать его эффективнее и лучше.

Блиц-консалтинг

В течение всего мероприятия в холле будут находиться аналитики компаний Турум-бурум и InVooDoo, показав которым ваш проект онлайн, вы сможете получить 15-минутную консультацию — краткий анализ вашего проекта, выявить наиболее проблемные точки и возможные направления развития, и, конечно, задать вопросы.

Стена проектов

На конференции мы размещаем огромный стенд, на котором все желающие смогут поместить страницу своего проекта. Мы распечатаем любую страницу вашего сайта и в течение конференции докладчики и юзабилити-эксперты будут клеить на стену свои стикеры с комментариями. В итоге вы получите оценку своего проекта от ведущих специалистов отрасли.

Также можно будет расслабиться на мягких пуфиках, перекусить, пообщаться с интересными людьми, поделиться опытом и просто хорошо провести время.

Конференция состоится 5 ноября в конференц-зале Президент Отеля в Киеве.
Стоимость участия 700 гривен.


Сайт конференции: usability.ua

Организаторы: Турум-бурум, InVooDoo
Tags:
Hubs:
Total votes 46: ↑37 and ↓9+28
Comments18

Articles