Pull to refresh

Comments 10

Ну чего? Неужели опять? Опять истерики, скандалы, расследования?!
Вот ведь не имется, выпусти Apple в алюминии, все равно найдуться желающие погавкать :) — У iPhone 5, слишком железный корпус, которым разбили кому-то голову. Слишком силиконовый, дети его грызут. и т.д.
Apple прикупила какие-то сильно прочные аморфные металлы. Скоро из айфонов и айподов можно будет латы делать. А из айпада — каску :)
да возьмите те же кристал-кейсы для обычных телефонов/смартфонов. тоже попадает мусор, тоже остаются следы воздействия. поэтому и не нужны чехлы.
Титановый корпус и сапфировое стекло — лучший чехол для вашего девайса :)
Если подойти к данной ситуации серьезно, то все довольно ясно:
За рубежом (не в России, СНГ, бывшем СССР), судебная система работает на порядок выше извращенней.
Можно отсудить у компании-производителя несколько тысяч или миллионов денег, за «пустяк» — «Я купил защитный экран, из за него изображение стало более тусклым, в результате чего у меня ухудшилось зрение».
Вот производитель и пытается избежать возможных/не возможных исков.
Посмотрел на свою затертую ушами, карманами, портфелями и машинами Nokia, да вдруг понял, что проблема выдумана. Такое ощущение, что у скептиков телефону не царапаются.
увеличивается вероятность того, что следующий iPhone избавится от стеклянной задней крышки

Вот это самое приятное в новости.
Да любые чехлы это бред. Больше, чем чехлы на телефонах, меня раздражают только замызганные пакетики на пультах от техники и чехлы на автомобильных креслах ака майки или какие-нибудь шкуру под тигра а недавно вообще видел шедевр — плетеные из тряпочек, типа как бабушки коврики плетут на дачу… ппц…
Вообще не супер телефон получился. Проблем с сигналом у меня не наблюдается, но 2 царапины на корпусе уже есть за месяц использования. Уронил телефон 2 раза с полуметра (диван) на пол, так у него оба раза отошел шлейф, через который мой голос передается собесенднику. Уже второй раз в ремонте. Где это видано!
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings