Pull to refresh

Comments 16

Надеюсь производители учтут чужие «грабли».
Проверяйте товар не отходя от кассы. ;)
А где такой журнал купить можно?
Фишка с небом (прогноз погоды) реально понравилась.
Меня такие штуки немного смущают.
Вау-эффект силен, а вот на практике, думаю, проще вывести погодный виджет на первый экран, или щелкнуть по одной кнопке в iOS, чем включить камеру и потом ей крутить туда-сюда.

А в видео позабавил заголовок NEGAM FOX на обложке. Что за айкетчер nokLa-style?
Как всегда — красиво обернули то, что уже давно у всех есть :) Но мне, сколько я не смотрю на фото и ролики Windows Phone 7, по прежнему не нравится и кажется совершенно не юзабильным интерфейс. Да он не такой как у всех… Но это и не значит, что он лучше…
Мне почему-то наоборот интерфейс кажется юзабельным. Насчет его красоты — каждому свое, но то что он юзабельный (чит. заточеный под тач) — считаю почти фактом.
Ну конечно каждому свое, но! Меня, к примеру, такое обилие квадратиков :) не выделеных никак на дисплее сводит с толку. Отсутствие рамок, которые хоть как-нибудь разделяли бы области на дисплее, еще больше усугубляет ситуацию. Мне бы пришлось напрягать свое зрение чтобы отличить в списке, что относится к списку, а что к внутреннему списку. Но это сугубо мое мнение!
Честно от этой глянцевости и обилия неестественных звуков в ролике начало подташнивать — даже ролик до конца не досмотрел :( Меня WP7 привлёк именно своей какой-то аскетичностью и простотой что ли (ну это моё ИМХО), а тут всё это разрушено… Брррр!
Ну не стоит забывать, что это рекламма LG.
Майкрософт тут вообще ни при чем.
Звонить то по нему можно?
офтоп: забавное явление. Моя гонка за более дешевый мобильный интернет привела к модемному тарифу. И теперь через мой телефон нельзя звонить/принимать вызовы. Так что такие вопросы уже не шутки.
Sign up to leave a comment.

Articles