Pull to refresh

Comments 14

Риторический вопрос: а почему инженеры Nokia этого не сделали заранее?
На самом деле не такой уж и риторический вопрос.
Я думаю, они были заняты более приоритетными вопросами, и «тонкий тюнинг и повышение отзывчивости UI» был принесен в жертву срокам — пришлось его дать на растерзание сообществу. :)
Отличная статья!
Всё настроил, пока у меня эффект плацебо, но со временем посмотрим)
Интересно, а для Андроида поможет?
Спасибо, любопытно…

Но мну интересуют твики при использовании свопа…
Версия для N810 была бы очень кстати…
Я не очень в курсе какое ядро в Diabolo(или что там на N810), но наверняка 2.6.х, поэтому эти настройки должны работать и там. Поэтому необязательно ждать или писать такую программу — выполните вышеописанные команды(echo… > ....) в терминале под рутом.
Faster Kinetic Scrolling — быстрая кинетическая прокрутка меню приложений — очень приятная и крутая штука. Мое меню приложений теперь отзывчиво как никогда до этого и прокручивается с хорошей инерцией одним быстрым движением.
И да, как мне показалось, swappolube сделало навигацию и переходы плавнее и мягче. Но у меня в добавок еще куча дополнений стоит, типа кернела от Титана, и процессора, работающего на 500-900 частотах вместо 250-600.
Ну данный «тюнинг» работает с одинаковым эффектом и на стандартном, и на -power ядре.
я просто уточнил, что не знаю, как данный «тюнинг» работает на стоковом ядре. Все-таки разгон процессора сделал телефон более отзывчивым.
Классно!
Не поставил бы без этого обзора. Спасибо!
А ведь реально, теперь однажды запущенное приложение второй раз запускается за наносекунды. )
Особенно радует, что это работает с браузером и телефонной частью.

Эх… жаль диспетчер приложений быстрей не стал работать (без сети) и пункт Параметры по прежнему открывается с задержкой и индикатором загрузки.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings