Pull to refresh

Comments 12

Автору спасибо за перевод. Отдельное спасибо mailchimp за свое существование и креативный маркетинг. С недавних пор пользуемся этим сервисом: очень удобная навигация, а freemium — самое оно под небольшие проекты.
Кто-нибудь, поясните пожалуйста о чём вообще речь идёт? Что это за сервис? Из их сайта ничего не понял. Чем они конкретно занимаются, что такое freemium?
Ну и что вам непонятно?
Сервис содержит армию мартышек, которые занимаются доставкой почтовых рассылок.

Бесплатность в том что 1000 подписчикам (ранее 500) мартышки согласны отправить 3000 писем в месяц.

Они большие молодцы.
Судя по тому что прочитал на их сайте.
Это банальные e-mail рассылки с удобным интерфейсом мониторинга и управления.
Ну не такие уж они и банальные… ну хотя слово созвучное с «бананом» вполне к месту. А вообще да — рассылки.

Когда я искал сервис для рассылок, все российское я сразу выкинул из-за скудности плюшек.

А мартышки-почтальоны понравились тем что можно завести аккаунт без проблем (без проверки карты, например). Без проблем импортировать уже готовый лист рассылки. Вменяемые шаблоны, вот редактор мне кажется из прошлого века, но на нем столько красивостей компании рассылают. Статистика, аналитика. Для взрослых есть API. Вот SocialPro сделали — полезно, но не для всего рунета (где вконтактик рулит) — можно делать выборку «все кто имеет акк твиттера». И много приятных мелочей.

Из заметных, больших и российских ими пользуется издательство Манн, Иванов и Фербер, например bit.ly/abAsrc
Долго думал, что бы мог означать этот смайл, прежде чем начал читать дальше…

Я тоже залип, головой покрутил, монитор покрутил в пространстве. Потом провеск, что бывают же не тока смайлы с двоеточием, но и другие данные! ))
Фримиум означает, что можно пользоваться бесплатно при ограничениях на количество писем и подписчиков?
Фримиум (Freemium) — это модель сервиса с продажей премиум аккаунтов и наличием бесплатных аккаунтов. Естественно, бесплатные чем-то ограничены, чтобы были пользователи, которые через некоторое время использования бесплатных аккаунтов переходили на платные (хотя, ИМХО, в реальности довольно мало переходят).
UFO just landed and posted this here
Вообще не понял нахрена делать перевод того, что изначально нихрена не понятно? Обычный рекламный блок? Ну спасибо конечно…
Sign up to leave a comment.

Articles