Pull to refresh

Mad Driver. Второй чемпионат ON-UP

Reading time2 min
Views424
24 сентября, Flash-back 1. Сбор в 18:30.

image

Рули-педали-тачки, музыка-коктейли-драйв!

Помните августовский чемпионат по борьбе на советских игровых автоматах? Многим до сих пор снятся два волосатых парня с оторванными ручками от мини-хоккея в руках и мозговыми слизнями на голове.
Это было страшно, забойно и весело одновременно. А потом пространство прогнулось под вопросами «Когда будет ещё?».

Еще будет очень скоро, оно почти на пороге. К 24 сентября вам нужно украсть гоночный шлем, комбинезон, бутылку молока, чупа-чупс и прибыть для прохождения срочной военной службы участия в новом Чемпионате. Место и время — в самом низу.

На этот раз событие называется Mad Driver, в честь странного дядечки на фото. Нас официально поддержит Need for Speed — подскажет и поможет советами, повесит на стену плазму и будет излучать гоночные флюиды.

Между прочим, гоняться будем с рулями и педалями Gametrix Viper. Теми самыми, о которых писал на Хабре Boomburum. Машинки тоже будут непростые, об этом — отдельная статья.

Кроме компании Blade (которая поддерживает нас рулями и педалями), в организации Чемпионата принимает участие команда USSR, двукратные чемпионы мира по НФС.

Чтобы вас отпустили домой и вернули кошелек с документами — нужно будет их всех победить!

USSRxMrRASER, старший участник команды, консультирует нас на предмет тюнинга машин, а также судит и комментирует заезды.

А поконкретней можно?


Официальная часть (для 100% трезвых) – Need For Speed SHIFT.

Несколько заездов, в каждом из которых погибает отсеивается половина участников. Победителей остаётся восемь.

Для самого крутого из них — руль и педали Gametrix в подарок! Остальные тоже не уйдут с пустыми руками – вязаные слизни (ЛЮДИ НЕ НОСИТЕ ШЛЯПЫ СОЛНЕЧНЫЙ УДАР ЭТО МИФ) и прочие прелести жизни будут переданы победителям последнего заезда.
Кроме того, крутые подарки победителям дарит компания Fi-Hi!

Для тех, кто выбыл или выпил, параллельно с Need For Speed пройдут заезды Flatout 2, Colin McRae: DiRT 2 и Race Driver Grid. И тут тоже будут вручены свои призы и плюшки.

Кроме того, драйв обеспечит музыка от уже известного по Первому чемпионату Dj Che, коктейли по ненормально низкой цене, и некоторые другие штуки, о которых мы тут лучше умолчим.

Где, когда, почем?


Приезжаем в компьютерный клуб Flash-back 1 (г. Москва, ул. Керченская, д. 1Б). Вход с торца дома, по указателям, подниматься надо последний этаж. Ехать удобнее всего от станций метро Каховская или Севастопольская (маршрут от Каховской, 10 минут пешком, не смеша спеша).

Сбор – в 18:30. Начало тренировочных заездов – в 19:00.

Билеты продаются на входе. Для первых тридцати пришедших стоимость участия — 240 р., для всех последующих — 320 р.

Записываться можно прямо в каментах. Желательно каким-то образом просигнализировать, если собираетесь прийти, чтобы мы понимали, на сколько гостей готовиться.

Ещё записаться можно по этой ссылке. Либо стучитесь ко мне в личку.
Tags:
Hubs:
Total votes 32: ↑19 and ↓13+6
Comments31

Articles