Pull to refresh

Comments 9

антихотлинк система у них конечно забавная.
А я не заметил, у меня, видимо, в кеше осталось. Спасибо, перезагрузил.
UFO just landed and posted this here
ну может наконец начнут выпускать что-то серьезное на N линейке — а не кирпичи и фуфло (N8 красавец, но это dead end и его еще нет)
А мне мой «кирпичик» N900 нравится — как раз оченно серьёзно: в меру угловат и чёрен, как наглухо затонированный Grand Cherokee. Сразу видно, что не попса, а натуральный heavy metal (200 грамм).
А вот смена CEO меня здорово огорчила, тем более, что и Анси Ванйоки уходит. Раньше Nokia была для меня прежде всего финской компанией, а теперь что-то такое аморфно-интернациональное. А тут ещё видно, что и физиономия у этого Илопа куда противнее, нежели у Калласвуо.
Для потребителей, новый курс компании со Стивеном Илопом проявится через полгода-год, если не больше. Мгновенно в таких компаниях ничего не происходит. Думается, что господин Илоп начнет с реструктуризации компании, а уже потом они займутся разработкой новых моделей, что нас с вами как потребителей и волнует.
Не знаю про людей, но первая фотка на два порядка круче второй. Первая резкая, с характером, с рельефом. Вторая — уныла, строго по учебнику, с никаким лицом.
Казачок-то засланный. Поэтому ждем от Нокии новых WP7 девайсов :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings