Pull to refresh

Skype 5.0 beta 2: теперь до 10 человек в видеоконференциях

Reading time 1 min
Views 2.1K
Вчера вышла вторая бета Skype 5.0 для Windows. В ней реализован ряд изменений, главное среди которых – возможность проводить видео-конференции с участием 10 человек. Среди прочих можно отметить обновленный внешний вид, улучшенную стабильность работы и качество групповых видеозвонков.

Чтобы в видео-конференции смогло принять участие до 10 участников, всем им нужно будет обновить версию Skype до второй беты версии 5.0. На данный момент эта функциональность доступна только в версии для Windows (да, да мне самому обидно, но нам обещают, что лучшие мозги работают над обновлением и других версий Skype).

Обновленный интерфейс стал чище, проще и четче – можете оценить работу дизайнеров и инженеров интерфейсов Skype. Появился раздел Skype Home, где можно следить за обновлениями статуса своих контактов, изменять свой аватар и статус, получать информацию о состоянии вашего счета и т.д.

Также в этой бете был исправлен ряд багов, выявленных в ходе бета-тестирования, что позволило повысить стабильность и качество видео-конференций. На случай обрыва связи предусмотрена функция автоматического восстановления звонка. В общем, уже можно посмотреть, как работает новая бета, но это еще не финальная версия – какие-то ошибки еще могут возникать, и если вам доведется с ними столкнуться, расскажите о них – еще есть время их исправить.

Скачать новую бету можно здесь.
Tags:
Hubs:
+25
Comments 75
Comments Comments 75

Articles