Pull to refresh

Comments 13

Я настолько часто вижу и слышу слово стартап, что это либо помешательство, либо этим словом называют уже все, что только под руку попадется :)
А идея проекта отличная, хоть и содержит в себе давно существующие идеи совмещения выпуска книги и организации фан-кружка почитателей произведения и интересующихся.
У меня слово «стартап» ассоциируется с исконно русским «начинание». В данном случае, чем это не предпринимательское начинание? Вполне.
Точно. «Мы открываем ресторан! Уже вложили пятьдесят тысяч долларов. О! Мы же стартап! А о стартапах пишут на хабре. Точно, нужно написать о себе на хабре!!»
Извини Нил но ты не был первым

pro-books.ru/sitearticles/1902

P.S. просто как доказательство того что «у нас» могут не только копировать идеи с запада но и предвидеть тренды.

P.P.S. а вот с реализацией туго хотя и неизвестно что у Нила выйдет
Как показывает школьный курс физики и химии, хорошие идеи часто витают в воздухе. Не думаю, что Стивенсон читал эту статью, скорее паралелльно пришел к тем же выводам исходя из аналогичной посылки.
Очень хочется увидеть, как это будет выглядеть на Android. Я обожаю творчество этого писателя, но Apple-кой продукции у меня к сожалению нет. Очень надеюсь, что мой Hero потянет приложение Стивенсона.
Кстати, интересно — планируется ли перевод книги (или же локализация проекта) на русский?
Интересно, появятся ли старые книги на этой платформе.
О да, есть куда расти в этом плане «циклу Барокко» и «Алмазному веку»!
Да и других авторов тоже хорошо бы на этой платформе увидеть. Ту же Дюну.
рад, что Нил Стивенсон не пропал. Но идею не воспринимаю. Это что ж, теперь автор книги будет мусолить одну идею годами? Не ко всяким книжкам нужно писать миллион дополнений. Некоторые истории надо просто заканчивать.
Основной смысл Монголиады в не в том что читатели могут взаимодействовать между собой, но в том, что они могут влиять на развитие сюжета книги, Стивенсон начинает воплощать идеи из Дневника =)
Sign up to leave a comment.

Articles