Pull to refresh

SWRUS-KIEV 2010: 25, 26 сентября под Киевом обсудят интернет-бизнес

Reading time1 min
Views459

25, 26 сентября под Киевом пройдет конференция SWRUS-KIEV 2010. Это ежегодное мероприятие уже проходит в 5й раз. В этом году конференция пройдет на базе отдыха в Конча-Заспа под Киевом.

Конференция посвящена shareware, стартапам и малому интернет бизнесу в целом. Помимо привычных вопросов маркетинга, продвижения, SEO, монетизации, способов приема денег, в этом году хитом обсуждений станет тема «Есть ли жизнь после смерти принятия нового Налогового кодекса Украины».

В отличие от, например, iForum, SWRUS-KIEV проходит с гораздо меньшим количеством народа и в обстановке «дружных посиделок». Конференц-залы меньше, слышно лучше, общаться и знакомиться – проще.




В этом году участие в конференции бесплатно для всех, поэтому приглашаются все предприниматели, кому интересна тема интернет-бизнеса и есть что сказать по этому поводу.

Зарегистрироваться и изучить карту местности можно прямо сейчас:
swrus-kiev.com

Регистрация на сайте — обязательна! Пожалуйста, внимательно отнеситесь к этому требованию! Регистрация «на месте» не предусмотрена, не взирая на лица.

P.S. Окончательное расписание еще не утверждено, поэтому если у Вас есть интересная тема и вы хотите сделать доклад или быть участником круглого стола — пишите организаторам конференции.
Tags:
Hubs:
+22
Comments7

Articles