Pull to refresh

Comments 5

Неплохая статья, но вроде и много написано, но как-то очень уж поверхностно.

Да и:
Если Pivot просто перестал что-то отображать — возможно вы накосячили с данными. Подсуньте ему простенькую тестовую коллекцию. Заработало? Тогда методом половинного деления выбрасывайте из ваших оригинальных данных куски xml, пока не сузите область до того значения \ атрибута, который во всем и виноват.

валидацию по схеме религия использовать не позволяет?
Неплохая статья, но вроде и много написано, но как-то очень уж поверхностно.


Каждый старается как-то соблюсти баланс между объемом и читабельностью. Когда я добавлял Pivot в проект — помечал, что я делаю и с чем приходилось разбираться — эти шаги и перечислил в статье + дал ссылки на материалы, которые мне помогли.
Начни я, скажем, подробно описывать, что такое Facets и как их лучше подобрать для конкретного варианта — статья превратилась бы в методичку на десяток страниц, а лучше чем в документации это все равно не сделаешь.

Но со стороны виднее, что по вашему стоило бы включить в описание, чтобы стало полезнее, но не слишком увеличилось в объеме?

Ваша статья написана, как я называю, в американском стиле. Т.е. написано страниц 500, а можно обойтись 10-15. Воды много.

Да и первый и второй топик взаимосвязаны между собой логически довольно слабо.
Валидацию по схеме религия использовать не позволяет?

Если использовать запятую в качестве разделителя или передавать пустое значение — валидация все равно проходит успешно, а данные просто перестают отображаться. Так что дело, к сожалению, не в религии.
Sign up to leave a comment.

Articles