Pull to refresh

Comments 16

Тоже люблю темные темы. Но мне кажется простой инверсией не очень получилось. Все таки иконки лучше как то оставлять в обычной цветовой гамме. Единственное что переделывать их немного надо под темную тему.
гипотетически… можно сделать фильтр, который будет применять эффекты только к определенной части окна… и тогда я стану еще больший мсье, знающий толк в извращениях =)
fragment program это пиксельный шейдер :)
А мне наоборот иконки понравились :)
в эклипсе прям беда какая-то с темами… Приходится всё вручную фигачить, а импорт чужих настроек може затронуть не только цветовые схемы, потому и глючит.

по поводу темных тем для эклипса habrahabr.ru/blogs/eclipse/51396/ и tnz.habrahabr.ru/blog/68314/
угу… у меня так один раз воркспейс по умолчанию сменился =))) Благо бэкапы есть )
и как у вас там хватило терпения сидеть все это вбивать в настройки, а потом еще в десятичные rgb перевести.?!
ну думаю любители емакса и вима, не будут использовать данное решение, они лучше покопаются в своем любимом, в этом весь кайф этих «редакторов»)
Согласен. В виме есть, кстати, похожая палитра (wombat кажется). Я просто даже не знаю, как лучше озаглавить данный пост, т.к. вроде бы работать будет не только для эклипса (да и прямого отношения к нему не имеет), может переименовать в «Используем Color Filter для Eclipse»?
конечно, нафигачить/скачать темную тема для VIM'a всяко сложнее чем писать на низкоуровневом языке пиксельных шейдеров под OpenGL…

p.s.
похапист — не человек.
а кто говорил о сложности?
я имел ввиду уже что-то готовое)
Может кто знает, есть ли «светлое на тёмном» визуальные темы для WinXP или Vista/7?
Sign up to leave a comment.

Articles