Pull to refresh

HTC Desire Z и Desire HD будут представлены 15 сентября

Reading time1 min
Views1.2K
Сайт mobiles.co.uk подтвердил, что HTC Desire Z и Desire HD скоро пополнят ряд гуглофонов от HTC. Модели будут продемонстрированы на конференции 15 сентября.

image

Как сообщается на сайте, Desire HD будет работать на последней версии Android — 2.2(FroYo) с HTC Sense UI и будет оснащён 4.3 дюймовым сенсорным дисплеем, процессором с частотой 1 ГГц, камерой в 8 мегапикселей с возможностью записи видео в 720p. О ценах пока ничего не сказано.
image
image
Интернет-магазин Amazon UK внезапно начал принимать предварительные заказы. Ошибка была оперативно исправлена, но скриншот в подтверждение успели сделать. В Великобритании HTC Desire HD появится по цене в 415 фунтов (650 долларов).
image

Более интересен смартфон Desire Z, который будет поставляться с Android версии 2.1 с оболочкой Sense (скорее всего, в скором будет обновление до FroYo), полноценной выдвижной QWERTY-клавиатурой, сенсорным дисплеем 3.7 дюйма, процессором 1 ГГЦ, поддержкой стандарта HSPDA и Wi-Fi. О ценах на смартфон так же ничего не известно.
image

По информации источника, оба смартфона сначала будут продаваться в Европе, а затем, нескольким позднее, скорее всего и в США. В связи с UPD3 несложно догадаться, что продажи начнуться везде одновременно.

Источник: TheTechJournal и Mobiles.co.uk

UPD: HTC Desire HD — это ранее HTC Ace, а HTC Desire Z — Vision. Источник
UPD2: Добавил утёкшие фото аппаратов.
UPD3: Amazon засветил цену на Desire HD
Tags:
Hubs:
+13
Comments28

Articles

Change theme settings